anek08 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:02
Достоинства: недорого, приятный запах
Недостатки: вызывают сыпь

С рождением первого ребенка попробовали несколько фирм памперсов. Но почти сразу же остановились на памперсах фирмы Памперс Слип энд Плей. Очень долго пользовались. Всегда были довольны. Цена приемлемая и качество хорошее, пахнут приятно и почти на каждом памперсе свой индивидуальный рисунок. Но недавно купили новую пачку и у ребенка пошла ужасная сыпь по промежности, покраснело все и опухло. Это ужас какой-то! Срочно поменяли марку памперсов, обработали все антимикробным средством и с большим трудом от всего этого кошмара избавились. Если честно, я в шоке. Неужели и такую по сути ерунду подделывают?

anek08 не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Y.Virginia аватар

Y.Virginia 12 Сентябрь, 2013 - 00:03
    Второй уже отзыв читаю сегодня про эти подгузники, что они сыпь дают.
    Может химикат какой добавили, что дети так реагируют? Жалко малышей.
  • anek08 аватар

anek08 12 Сентябрь, 2013 - 00:16
    Ой, не знаю даже что можно такого туда добавить, чтобы началось ТАКОЕ:( Уж у меня сынок совсем не аллергик, тем более пользуемся ими уже полгода. Теперь валяется большая пачка, страшно на свое сокровище одевать их.
  • Y.Virginia аватар

Y.Virginia 12 Сентябрь, 2013 - 00:19
    Я бы даже не думала рисковать после такого, ребенок дороже.
    Мало ли что они там напортачили, мы вот тоже раньше Памперсами пользовались разными, и я всегда доверяла марке. Оказывается, везде можно напороться на некачественный товар, даже у проверенного производителя, даже в товарах для малышей... кошмар.
  • Larisa Mishina аватар

Larisa Mishina 12 Сентябрь, 2013 - 08:36
    Наверно такую ерунду, как Вы пишете, и подделывают. Премиумы дорогие,и не каждый купит, зачем подделывать то что редко покупают, а это самый "ходовой" товар.

• Цена не кусается и качество достойное !

26.06.2013
    egrevceva@inbox.ru аватар

Этими подгузниками мы пользовались,когда родился первый ребенок у нас,это было 7 лет назад,так как были ими довольны,то со вторым ребенком не эксперементировали ,а стали сразу пользоваться Подгузники Pampers Sleep & Play,впитывают они достаточно много,на ночь,а это бывает и 10 часов нам вполне…

• После нью бэби небо и земля.

06.04.2014
    marika_elez аватар

Нашими первыми подгузами были нью бэби (о них я уже писала), но вот пачка закончилась и папа принес нам из магазина более дешёвые подгузники, ими оказались слип энд плей. Конечно не сравнить с предыдущими, менее мягкие, шуршат, имеют специфический запах.

• Для своей цены хорошие

12.09.2013
    Sally58 аватар

Ну вот и родилась моя малявочка. Пока была беременная, была уверенна, что подгузниками я пользоваться буду только в крайнем случае. По началу так и было, пока мою крошку перестали устраивать вечно мокрые пеленки. Стала надевать подгузники. Сначала пользовалась Памперс нью бейби.

• Бедный мой малыш...+фото

11.09.2013
    Янулька 24 аватар

Я как и все мамы наверное перепробовала много фирм подгузников, для себя выбрала Либеро, но как то, приехав в гости к маме, нужно было срочно купить подгузники, наших не оказалось, приобрели Памперсы Кстати цена на них на порядок дешевле наши Либеро.