Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 07:51

Здравствуйте! Сегодня решил написать про китайский чудо плеер, который очень сильно похож на Ipod Nano.
Честно сказать на нашем сайте его марку не нашел, поэтому присоединяюсь к отзывам "MP3-плеер OEM 8GB Slim 4th 1.8"LCD MP3 MP4 FMRadio Player Video", который скорее всего он и есть, так как у меня тоже 8 гигов памяти и внешне - пуля в пулю.
Заказывал с Китая напрямую, прода называть не буду, дабы не сочли антирекламой.
Ну и само-собой пару слов про товар:
1. Петь не умеет - это не плеер (в сравнении с моим любимым Sansa Clip+ - этот китайский аппарат вообще полный ноль - ни звука, ни басов);
2. Качество сборки вроде бы ничего, но если сравнить с оригиналом (а такая возможность к несчастью для китайца у меня была), то явно видно, что оригинал на две головы выше;
3. Видео так себе;
4. Цена очень даже заманчивая;
5. Наушники из комплекта - полный отстой.
В итоге этот плеер сейчас используется как флэшка (благо - цена соответствует), а его функционал - ну очень редко всё же использую, когда нет альтернатив. Продавать пока не продаю - никто не берет, хотя можно впарить, но как говориться - как потом людям в глаза смотреть?
Не рекомендую - он не стоит даже тех копеек, за что его продают. Лучше чуть добавить и за очень недорого купить Сансу или старенький айпод.
Достоинства
  • - Низкая цена
Недостатки
  • - Он сам - один большой недостаток
VargWolfрекомендует