Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 10:23

Не сказала бы что сайт новый,сайт существует давно,но какое то время был перерыв в его существовании и он не работал.

Могу сказать ,что там отличные линзы,с них и начала там заказы,быстрая доставка . Но вот парфюм там поддельный . Заказывала там два парфюма ,один вроде как нормальный ,но второй подделка чистой воды при этом даже аромат не подделан близко,что есть в качественной подделке,а просто тупо залито не пойми что . Заказывала там эскаду нью и пришла тв такая вонючая,душная одеколон какой то Заказывала ее ранее не пробуя,прочитала ноты и решила здорово ,отзывы о свежем аромате и цитрус я люблю,но всего этого в аромате не было . Пришла опробовать аналогичную воду в рив гош и оа совпадала с описанием ,действительно свежая и цитрусовая.

Так же на сайте можно купить шанель,а шанель не разрешает себя продавать на сайтах Только в этом году разрешение на продажи получил Рив Гош -крупная косметическая сеть и вероятно остальные тоже,тк официально заявлены на сайте шанель .Инфа к товару ,как положено по договору , совпадает с информацией на оф сайте слово в слово,тут же написана отсебятина . Ну и вообще,даже у филюника нет разрешения подавать шанель ,что уж про ля парфюмерие какое то малоизвестное в мире говорить

Недостатки
  • подделки
kpacomkaне рекомендует
  • 14.12.2013
    Я, к сожалению, осталась очень недовольна работой этого интернет-магазина. Оформила заказ в конце ноября (хотела заказать гель для душа от Versace маме на новый год).
  • 18.06.2015
    Первый свой заказ в данном интернет-магазине делала год назад. Долго искала интернет-магазин с бесплатной доставкой. На тот момент там была именно бесплатная доставка, что меня дополнительно привлекло.Сайт этот далеко сайт не новый, как может показаться, отзывы ранее на него были очень неплохие,…
  • 03.11.2013
    Как оказалось, этот магазин приостановил свою деятельность по непонятным причинам. Во времена его расцвета девочки-парфманьячки с форума Ла Па только в этом магазине и отоваривались. Но потом Лапарфюмери закрылся, и не работал несколько лет.
  • 08.08.2013
    Как я поняла, магазин [ссылка] ещё очень молодой, но он является частью сети известных интернет-магазинов. Некоторые вкладки до сих пор находятся на стадии разработки. Например, "спецпредложения", "новости", "контактные линзы".