Среднее: 5 (всего голосов: 24)

First Lady аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:52
О cебе: бьюти-эспериментатор

Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв!

Кофемания и культ красивого тела не прошли и мимо меня. Ох уж этот Инстаграм) Так и манит своими фотографиями фитоняшек на фоне кофейной прелести, обещающей оттюнинговать кожу лица и тела на полную катушку. И всё с хештегами #TheOriginalCoffeeScrab.

Ноги, лица, собаки и бойфренды, и конечно же чашечки кофе. Как тут не соблазниться?

Если вы тоже хотите быть в тренде и не признаёте никаких компромиссов в стиле «почти оригинал, то просто обязаны посетить интернет магазин [ссылка]

Здесь вы найдёте и скрабы, и маски для лица.

Сделать заказ сможет даже ребёнок. Сайт очень простой и интуитивно понятный. На нём есть всё, но в тоже время ничего лишнего:

Доставка, оплата, и собственно в чём волшебство этого скраба.

Цена

Тот самый Original вариант этого скраба стоит 1250 рублей. Помимо него есть ещё мятный, кокосовый, апельсиновый и абрикосовый.

Для себя я выбрала мятную версию, с прицелом того, что активно буду использовать его на проблемной коже лица. Стоимость мятной версии, как и любой фруктово-ореховой, чуть дороже original, а именно 1350 рублей.

Маски для лица стоят одинаково – 1250 рублей за любую из 5 вариантов

Доставка

Если вы не в Москве, то почтой России стоимостью 250 рублей. Если вы в Москве и куда-то ехать лень – то 250 рублей курьером до двери. Если вы в Москве и хотите сэкономить 250 рублей за доставку, но потратить время и деньги на дорогу – то самовывоз из офиса продаж. Ну а те, кто живут в МО, а также в других регионах и тоже желают курьера – 450 рублей и желание будет исполнено.

Оплата

Айрекоменд – танцуй! Здесь webmoney принимают. А ещё:

Упаковка

Ко мне приехал вот в такой коробке Почты России

Мой заказ

Просто прелесть:

Скраб, несмотря на то, что вес 200 гр., просто огромный!

И пакетик! О да, ещё один модный пакетик мне в ящик)

Пока я унеслась в ванную тестировать свою новинку, всем советую вдохновиться и вступить в ряды красивых и подтянутых кофеманов.

Всем спасибо за внимание)

Ваша Влада

First Lady рекомендует Сайт TheCoffeeScrub.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
19.04.2016
Уже заглядывала в этот ИМ, думаю, скоро тоже не устою Cool
20.04.2016
Влада, привет! Ооо, и ты поддалась искушению, не выдержала все таки Big smile Скраб очень классный, мне понравился Love