Баба-яга против аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 17:36
Достоинства: не содержит sls и sles, отличный состав, сертифицирован icea (италия)
Все средства, которыми я когда либо пользовалась из Natura Siberika мне либо нравились или по крайней мере у меня не было на них аллергии. Шампунь в желтенькой бутылке я стала покупать как альтернативу Yes to.. Очень мне понравился во первых состав, 100% органика подтвержденная европейскими сертификатными. По своей коже могу сказать, что после NS нет не прыщиков на лице не покраснений, для меня это не менее важно как и все остальное. Но и конечно волосы выглядят очень хорошо, мягкие, гладкие, блестящие хорошо расчесывается, что еще нужно. И цена шампуня за 400 мл. чуть больше 100 р.
Не знаю, кто там не верит что органическая косметика может столько стоить... Конечно, если бы она была "замешана" на травах выращенных в провансе на склонах альп, транспортирована в страны центральной Европы, цена ее была бы намного выше. Косметика NS сделана из растений, который растут в нашей полосе практически под ногами. Ведь травки, которые продаются в аптеке совсем не дорого стоят, ромашки там всякие крапивки. Вот и весь ответ.
Радует что эта фирма, делает удар на чистую органику, практически не используя в своих соcтавах вредных соединений. Как пример чистая линия, возьмите шампунь ведь больше половины там SLS, а потом уже экстракты трав. Меня это как покупателя всегда читающего состав, сразу отворачивает от покупки. А Natura Siberika я всегда беру с удовольствием, потому что уверена что она ни чем не сможет мне навредить.

Баба-яга против рекомендует Шампунь Natura Siberica Для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия"

• Отличный шампунь по доступной цене!!(+ФОТО)

01.07.2013
    Ириска777 аватар

Если честно,я решилась на покупку этого шампуня,насмотревшись роликов на ютубе,где все блоггершы нахваливали его. Решилась и не пожалела. Давайте же поподробнее расскажу Вам о его плюсах,так как минусов я не обнаружила.

• Волосы стали ломаться и безвозвратно исчезать (( Не советую для сухих волос ((

27.03.2011
    omela аватар

Шампунь Natura Siberica Для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия", мне совсем-совсем не подошел (( Очень было обидно,так как изначально я возлагала на него большие надежды...тем более что многие его хвалили и говорили о его натуральности и "безлаурилсулфатности" и волосы у меня были,…

• Не все то золото...что без парабенов

06.07.2011
    Флорентийка аватар

Начиталась я отзывов об этом "чудо-шампуне". Весь такой он расчудесный, что словами не описать. Мне конечно эти лауреат сульфаты и парабены до лампочки в связи с тем что читаю не только гламурные, но и научно-популярные журналы, которые давно объяснили, что вся это шумиха - лишь хороший PR-ход…

• Эффект есть (фото состав и консистенция)

23.06.2011
    Vika_vika аватар

Шампунь мне понравился. Зимой волосы были в ужасном состоянии: сухие, секушиеся кончики, непослушные и без блеска... Почитала я тут в интернете про бессиликоновый уход и тоже решила попробовать. было много хороших отзывов на сиберику и именно на серию для уставших и ослабленных волос.