Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 10:06

Зачем покупать продукты питания произведенные где- то, если можно купить свои, местные? Конечно не все у нас растет или производится, но то что масло сливочное, отличного качества можно купить Российское- это факт! Масло сливочное крестьянское Тюкалинского маслосыркомбината Омской области отвечает всем требованиям качественного продукта.

Расфасовка у масла по 500 гр. и такая пачка стоит 122 рубля в магазинах "Магнит". Другие покупки из "Магнита" тут У масла настоящий сливочный вкус, слегка сладкий, не жирный, хотя жирность масла 72,5 %. Что мне еще нравится в этом масле- это то что у него срок хранения не без размерный,( как у не которых молочных продуктов, что в принципе весьма странно, молоко долго не хранится- и это знают все) не более 120 суток при t -16 гр. Брикет масла очень плотный, без пузырьков воздуха и без льдинок воды, приятного желто- соломенного цвета. На хлеб масло намазывается хорошо, не крошится.

Достоинства
  • 100% натуральное и качественное масло
gotjaрекомендует
МММ... сразу съесть захотелось Love
06.11.2014
ЕленкаВишня! Угощайтесь!
аппетитный отзыв)))) у нас такие не продаются =(
08.11.2014
Pepito! У вас могут быть другие, местные производители. У нас, почему- то Smile , местная "молочка" и мясо самые качественные.
10.11.2014
Мне тоже нравится это масло)
10.11.2014
Summer_Dream! Хороший продукт всегда будет нравиться покупателям!