Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 15:28

Вот и мы стали обладателями чудо-пирамидки от Stellar, покупали в магазине "Дочки-сыночки" за 250 руб. Как-то она мне сразу приглянулась и я была уверена что мой сынок (на тот момент ему было 1 год 2 месяца) оценит мой выбор. Материнское сердце не ошиблось))) Всю следующую неделю он с пирамидкой не расставался, в доме воцарились тишина и покой))) Расскажу поподробнее об этой чудо-игрушке: небольшая подставка с прикрепленными к ней 4 разными формами, на каждую форму одеты по три соответствующие фигуры, каждая форма имеет свой цвет. Не скажу что качество уж очень хорошее, после двух месяцев использования формы начали пошатываться на подставке, крепления держат плоховато, но думаю что малыши угробят и грушки и более хорошего качества)) В целом игрушка ну очень полезная, сначала сынок просто пытался лепить фигурки на любые формы, и я была благодарна игрушке за спокойное времяпровождение, но спустя два месяца я наблюдаю что малыш все фигурки одевает правильно, и потихоньку начинает различать цвета. Так что я в восторге от этой игрушки.

Кстати после столь удачной покупки, решила и своим друзьям у которых такие же маленькие детки купить такие пирамидки, и нашла на базе игрушек вообще по 150 рублей. Вот только пирамидки немного различаются. Первый вариант: когда есть четыре геометрические формы разных цветов и каждой из них по цвету и форме соответствуют фигурки, у нас как раз такой вариант и мне кажется он гораздо интереснее второго. Второй вариант: все четыре геометрические формы белого цвета, а на них одеваются разноцветные фигурки, которые различаются только формой. Мне кажется этот вариант хуже, так как ребенок не учиться различать цвета.

Вывод: каждому малышу по чудо-пирамидке))))

Достоинства
  • Можно учить цвета, формы, счёт
  • Недорогая
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Слабое крепление
TatNeboрекомендует