Blondex аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 10:26
Достоинства: норма кормления, состав, цена

Из-за повышения цены на импортные корма стали искать аналоги нашего производства, тем более на каждом шагу кричат об импортозамещении.

Решили остановиться на сухом корме БИСКО, который производят в Краснодарском крае из качественного (я надеюсь) сырья.

Для взрослых собак крупных пород есть 2 разновидности ПРЕМИУМ и РЕГУЛЯР -разница в процентном содержании белка. Разница в цене-100 руб. Мы брали и тот и другой,особой разницы не замечая.

Норма кормления небольшая,а это,исходя из опыта-большой плюс. Так как помню, что чем больше заявленная норма, тем хуже усваиваемость корма.

Состав привлекает наличием на первом месте мясного фарша из любимого собаками рубца и риса.

После 4 месяцев потребления данного корма мои четвероногие заметно поправились, шерстка стала лучше, выход супер (это важно,собачники меня поймут)).

В общем, советую БИСКО тем, кто ищет недорогой, хороший по составу и норме потребления корм.

Дополнение от 26.03.2016:

Все так же продолжаем кушать Биско, уже 9 месяцев Smile Стоимость немного поднялась, но все так же данный корм остается приоритетнее импортных.

Фото с довольным потребителем)

Blondex рекомендует Корм для собак БИСКО ПРЕМИУМ

Категория: Корм для собак
Брeнд: БИСКО
29.10.2015
ох какие собачки Love
  • Хороший корм по доступной цене

10.07.2017
    Xybris аватар

После неудачного опыта с кормом Чаппи , начали кормить собаку кормом Биско. 10 кг корма регуляр стоят 1200. Для собаки весом 35 кг нужно 400 грамм корма в день. То есть в месяц получается корма примерно на 1500 рублей. Конечно дороже чаппи в 2 раза, но корм лучше в миллионы раз.

• Вроде и все отлично и…

06.04.2016
    danea аватар

В прошлом году (осень) покупали Биско Регулар 10кг на пробу, ели 2 собаки.   Упаковка обычный пэ пакет, с небольшой наклейкой. Круглые, пористые гранулы, примерно 1 см, по цвету серо-коричневые. Размокают быстро. Не жирные. Запах  приятный - рубца и печени.

• подошел всем троим собакам!

21.01.2016
    Cавицкая аватар

Решила попробовать корм "Биско". приятно удивил состав, порадовала цена. Корм приятно пахнет. Собаками поедается хорошо, но в небольших кол-вах, т.е. обменная энергия действительно высокая. На "выходе" все отлично и по кол-ву я бы сказала даже маловато. Усваивается хорошо.