Опубликовано 6 Июль, 2017 - 12:39

год или более

У Natura Siberica много интересных масок, и каждая привлекает по-своему, но в первую очередь я захотела попробовать именно эту. Потому что интенсивная, и потому что ночная.

информация о маске - упаковка в развороте
информация о маске - упаковка в развороте

Маска. Вид спереди.
Маска. Вид спереди.

Маска. Информация о ней на обратной стороне.
Маска. Информация о ней на обратной стороне.

Ещё одним важным критерием выбора стало то, что маска сертифицированная, то есть прошла определённую проверку, а, значит, как минимум безопасна..

Маска жидковатая, но наносить её удобно. Цвет - желтовато-оранжевый пастельный, поскольку одним из её ингредиентов является облепиха. И запах, по моим ощущениям, тоже больше облепиховый, очень приятный, ненавязчивый.

Вот так выглядит маска.
Вот так выглядит маска.

Хочу отметить, что эта маска впитывается быстро, нет ощущения липкости и иного рода дискомфорта.

Первое время я использовала маску, как указано в инструкции, то есть 2 раза в неделю. Когда с кожей случались сезонные катаклизмы, применяла почти каждый день. Тогда было ощущение, что кожа буквально съедает её.

Я отдаю себе отчёт в том, что кожа каждого из нас - это результат не только ухода, но и питания, и образа жизни в целом, и хочу отметить важную роль, которую играет для меня интенсивная ночная маска Natura Siberica. Но это не значит, что буду пользоваться только ей. Это значит, что на сегодня я знаю, что эта маска в состоянии действительно заботиться о коже, сохраняя её молодость.

Мои отзывы о других уходовых средствах Natura Siberica:

Нежное средство для очищения и демакияжа, которое подойдёт для чувствительной и сухой кожи.

Деликатный пилинг для сухой кожи сертифицированным недорогим средством - это реально!

Поддерживает увлажнённость век, уменьшает тёмные круги под глазами.

Отличное средство с лифтинг-эффектом - прекрасное средство для сохранения молодости кожи.

Облепихово-медовое удовольствие+польза для кожи.

Идеальный крем для сухой и чувствительной кожи: для лета лучше не найти. Лёгкий, нежный крем-восторг!!!

Интересное средство для глубокого очищения кожи лица, Есть несколько "НО". О них и способах наиболее эффективного использования в отзыве.

Достоинства
  • минимум химии
  • не дорогая
  • питает и увлажняет кожу
  • подходит для чувствительной кожи
  • прекрасный состав
  • приятный запах
  • удобная туба
  • экономная
Недостатки
  • для себя не нашла недостатков