Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 16:13

Люблю его нежно!

Теперь по порядку.

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Я хочу рассказать вам о лифтинг-креме с экстрактом плаценты марки Evinal. Я использую этот крем ровно три месяца, поэтому мнение составила четкое и честное.

Начну с того, что у меня сухая, чувствительная и возрастная кожа. Имея привычку писать отзывы, я также научилась анализировать и реакцию кожи на те или иные средства. Казалось бы, купи себе крем для сухой кожи, мажься и спи спокойно. Но нет, любой крем ведет себя на первых порах непредсказуемо, поэтому я не очень люблю их менять, часто выкидываю и страдаю о выкинутых деньгах и потерянном времени.

Данный крем заказала потому, что был обещан уход за овалом лица. После сорока лет овал особенно важен, так как «щеки опустятся на плечи, и будешь похожа на бульдога навсегда». Я так не хочу выглядеть, а на пластику мне денег сроду не скопить. Поэтому нужен хороший крем.

Узнать подробную информацию можно здесь.

Крем упакован в двойную картонную коробочку, сам флакон с помпой, которая еще и закрыта была от посторонних рук.

Крем белый, нежный, наносится по массажным линиям и впитывается мгновенно.

Я наношу крем за два часа до сна, но и за полчаса можно наносить, к подушке я не прилипла ни разу. Утром крем не ощущается при умывании, и это очень хорошо.

Утром я его опять же наношу на очищенную кожу, как дневное средство и иду на работу.

Особенно радует, что крем не вызывает отеков, не жирнит кожу, не стекает в жарком помещении.

Я все ждала какой-то неприятности, особенно после того, как на внутренней части коробки нашла рекомендацию, что крем для жирной, нормальной и комбинированной кожи. У меня сухая, но на разу не вылезла какая-то сухость, спровоцированная кремом. Кожа подтянутая, упругая и сияющая. Поры закрыты, никаких отеков и раздражения. Как будто здесь забыли добавить фразу «для сухой и чувствительной кожи».

Запах у крема легкий, с намеком на травяной. При нанесении требуется совсем немного крема, понятно, что кожу очищаем перед нанесением.

Я за три месяца еще до половины флакона не дошла при ежедневном использовании.

Крем отлично работает после применения пилингов, масок и всех тоников, которые я использовала за эти три месяца. Ни разу не скатался!

Результат всегда радует, особенно в тяжелые рабочие будни, а также в те дни, когда еще и голова болит и маску не сделала накануне. Повторюсь – кожа свежая, сияющая и упругая!

Если у вас будет выбор, выберите этот крем, порадуйте себя и уходными свойствами, и экономным расходом, и нежным ароматом, и быстрым впитыванием.

Будьте здоровы и красивы!

T7492рекомендует
Запомню, куплю.Smile
11.02.2018
не брала еще такой
11.02.2018
Пока хватает запасов в закромах, но запомню на всякий случай Wink
12.02.2018
Свежая и упругая кожа-отличный результат, то, что нужно. Надо брать!
15.02.2018
лет через несколько и мне пригодится)