4.3

Kseniya L аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 11:42
Достоинства: быстро и легко снимается, легкое нанесение, не повреждает ноготь, приятные яркие цвета, цена
Недостатки: имеет специфический запах
Сегодня очень приятный предемет обсуждения.
Это гель-лак фирмы Runail - Runail Laque Soak Off Gel Polish.

У меня несколько цветов этого бренда , но рассазать хочу о самом любимом из них- цвет Блондинка за рулем, артикул 1757.

Итак, гель-лак Runail Laque - это растворимый гель-лак, который производитель рекомендует :" наносить на полимеризованную основу"
Время полимеризации этого покрытия в обычной УФ лампе 3 минуты, в ЛЕД 30 секунд.
Данный гель-лак ничем не отличается по технологии нанесения от других и на подготовленный обезжиренный ноготь мы наносим базу, полимеризуем ее 1 минуту в гибридной лампе либо 2 в обычной УФ, далее 2 слоя цвета , каждый просушиваем по 30 сек в гибридной лампе, либо в обычной 36Ватт -2 минуты каждый слой;далее наносим топ и если он с липким солем снимаем лиспкий слой жидкостью для снятия липкого слоя😀
Флакончик обьемом 12 мл, кисточка очень удобная, что надо заметить, у кисточки очень удобная ручка, удобно држать при работе!

Цвет розовый неон, очень яркий, плотный, непрозрачный, без блесток и перламутра, хорошо ложится в 2 слоя, но при желании можно и нанести. 3 слой.

Гель-лак произведен в Китае по заказу России 😀

Покупала я этот лак в своем любимом магазине Ногтишоп ([ссылка]).
Суперский сервис, покупаю много лт в этом магазине и всем довольная!Советую обратить внимание всем любителям маникюра!
Цена гель-лака довольно демократичная и составляет всего 230 рублей.
Я рекомендую всем, кто еще не попробовал этот ГЛ обязательно исправить это!
Итак, посмотрим, что же вышло:

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Kseniya L рекомендует Гель-лак для ногтей RuNail Laque

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: RuNail
14.11.2016
Какой он барбишный)
Очень яркий Love
14.11.2016
На самом деле он очень красиво смотрится, и ложится прекрасно тонким слоем,хорошая пишментация😇