Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 16:52

Решила вступиться за этот шампунь. Прочитала массу отзывов, но примерно половина из них оказалась негативными. Давайте сразу обратим внимание на то, что шампунь - это очень индивидуальная вещь! Вообщем-то теперь конкретно пишу по поводу шампуня.

Действие шампуня среднее по силе воздействия на волосы, но я считаю, что именно так и должен влиять шампунь, чтобы не портить волосы. Он не жирнит волосы при длительном пользовании, чего не скажешь о шампунях Глискур, например.

Волосы от этого шампуня выглядят свежими, аккуратными, гладкими, на ощупь очень мягкие и, что самое главное для меня, волосы выглядят живыми(блестят, красиво ложатся прядями, посеченные концы менее заметны)! Абсолютно безвредный, напротив, образует на волосах защитную плёнку, которая не позволяет ветру, солнечным лучам и тому прочему вредить вашим волосам. Если у вас волосы не окрашенные ни разу, то этот шампунь подойдёт 100%, а если вы часто перекрашивали волосы, то возможно сначала нужно пройти курс с помощью сильнодействующих восстанавливающих шампуней и масок, а потом перейти на этот шампунь.

Не экономичный!

Достоинства
  • Действительно ухаживает
  • Легко пенится
  • Не жирнит волосы
  • Хорошо выпрямляет волосы
Недостатки
  • Если волосы сухие, то использовать шампунь не стои
NJBMрекомендует