Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 23:41

Вы любите шоколад? А молочный? А с цельным фундуком? Вот я, например, просто обожаю! А так как фундук ещё нравится мне больше всех других орешков, то я вообще считаю сочетание молочного шоколада и фундука беспроигрышным и нереально вкусным, хоть цельного, хоть дроблёного. Но лучше, конечно, если он цельный. Поэтому долгое время меня радовала эта Милка, до тех пор, пока я не нашла более идеальный вариант, а именно Риттер Спорт с цельным лесным орехом. Но об этом позже, не буду забегать вперёд. Итак, сегодня героиня моего отзыва - молочная шоколадка Милка с цельным фундуком.

К шоколаду Милка я всегда относилась и отношусь очень положительно. А раньше, учитывая мою любовь к фундуку, и до моего знакомства с Риттером, а также до появления Милки с карамельной начинкой, данная шоколадка с цельным орехом была моей самой любимой. Сейчас я отношусь к ней чуть спокойнее, но тем не менее, тоже очень люблю и иногда покупаю. Особенно, если акция, то я просто не в состоянии пройти мимо, это выше моих сил Smile

Вот так выглядит эта шоколадочка.

Калорийность и пищевая ценность.

А вот что скрывается за обёрткой. И здесь сразу же можно увидеть, почему я изменила Милке с Риттером. Орешков-то кот наплакал.. Мне этого мало, хочу больше Sad

Камера никак не хотела фокусироваться, и показывать логотип Милки Sad Поэтому как-то так:

На вкус этот шоколад мне нравится, да и вообще я люблю Милковские шоколадки. Может, конечно, я уже стала жертвой многолетней рекламы, которую постоянно крутят, но мне почему-то реально кажется, что он какой-то особенно нежный и молочный Laughing out loud А вот фундучка, как я уже отмечала выше, зажали. Но всё равно, это одна из моих любимых шоколадок от Милки и иногда для разнообразия покупать её я не перестану. Всё же когда-то был любимым Smile

Так как этот шоколад очень популярен, то найти его можно практически везде, а тем более с цельным фундуком. Если с разными йогуртовыми начинками вижу чуть реже (хотя всё равно и они совсем не редкость), то этот есть всегда, также как и простой молочный. Стоимость на все шоколадки как-то выросла, и на Милку в том числе, поэтому купить её можно примерно рублей за 80-90. Если акция, то за 60-70.

Рекомендую, как проверенную вкусняшку к чаю или кофе, в которой точно не придётся разочаровываться.

На этом всё, благодарю за внимание!

________________

Другие мои отзывы на шоколад:

Alpen Gold молочный с фундуком и изюмом

Россия молочный с фундуком и изюмом

Достоинства
  • Вкусный
  • Любимый
  • Не очень дорогой
  • Нежный
  • Продается во многих магазинах
  • Разнообразие начинок
  • Тает во рту
  • Цельные орехи
meow.meowрекомендует
Люблю милку.
Это наверное единственная шоколада, которой не изменяю долгие годы)
04.09.2015
Очень вкусная шоколадка, тоже именно эту Милку люблю.
пробовала, вкусно!
04.09.2015
иногда балую себя такой вкусняшкой,орехи нравятся в этом шоколаде)))
04.09.2015
Я тоже с цельными орехами люблю
04.09.2015
милку люблю во всех формах и вкусах)))
04.09.2015
Милка - хорошие и вкусные шоколадки. А с карамелью вообще моя любовь.
04.09.2015
Орешков и правда маловато...
Эх, помню было время... Милленеум нас баловал кучей орешков в шоколаде Smile
04.09.2015
mary.mayer, lama79, Oquarius, Bubble_gum, Goksana, Alisse, присоединяюсь, очень вкусный шоколад!
Крапива1981, главное, чтобы их было побольше)
alenka_s, теперь с этим неплохо справляется Риттер Wink
04.09.2015
У Милки действительно неплохой шоколад )
04.09.2015
Очень люблю этот шоколад!
Вкусная шоколадка Smile
обожаю шоколад, жаль мне сейчас нельзя Sad(
06.09.2015
давно не покупала этот шоколад)
10.09.2015
Мне нравится с карамелью Smile
Надо будет взять на пробу с фундуком Smile
14.09.2015
И я такую люблю)