MoyaLena аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 18:49
Достоинства: все достоинства вазелина, приятный ненавязчивый аромат, уход за губами, экономичное средство

Что ж, если Вы сейчас читаете мой отзыв, то наверняка слово "крыжик" для Вас очень знакомо!) Ни в коем случае не буду Вас укорять -все мы, девушки, ищем оптимальные способы выглядеть привлекательно, а это должно поощряться!

Сразу сообщу, что в своем отзыве я не освещу действие бальзама на поврежденные ожогами/насекомыми/царапинами участки тела, ттт, Бог просто миловал) Но всю мою сознательную жизнь меня мучает вид моих губ, трещинки и шелушинки на которых не добавляют мне привлекательности, увы. Перепробованы были  стандартные для российских девушек нивея, СОС-средство от Орифлейм, отечественные гигиенические помады(армия их!), разные масла -от персикового и оливкового на ночь, до импортного ромашкового(щипучего, кстати)... Могу отметить, что многие из них в составе имеют на первом месте вазелин, как и Лукас, но ни один из них и рядом не стоял по выраженности и продолжительности эффекта!

Нанесенный на губы на ночь тонким слоем, Лукас продержится с Вами до утра, старый добрый вазелин -не самый полезный и органический ингредиент, но он оставит вместе с собой и экстракт папайи, ради которой все так бегают за Лукасом, на максимально длительный срок, так что не будем ругать производителя за этот ингредиент:)

На губах бальзам ничем не выделяется, имеет умеренный блеск и слабовыраженный запах.

Стоимость бальзама -отдельная и больная тема, конечно. Но, учитывая его объем в тюбике, я куплю его еще раз.

Кстати о приобретении. Покупала я его до скачка доллара вверх в челябинском интернет-магазине, не таком суровом, как Вы можете подумать:) Мне посчастливилось зайти в офис и купить бальзам с полки, посоветовала магазин мне коллега по работе, купив у них кармекс и оставшись безмерно довольной. Я общалась и консультантами магазина и своими глазами видела коробки с косметикой, прибывшей с других континентов(с производителями которых, по словам девушки, с которой я общалась, у них подписано официальное разрешение на онлайн продажу на территории РФ). Я год пользуюсь своей единственной(к сожалению) у них покупочкой, которая полностью оправдала потраченные на нее средства. Адрес магазина таков: [ссылка]

Довериться Лукасу или нет -решение всегда за Вами, я с удовольствием пользуюсь им и точно знаю, за каким средством в косметичке потянуться, если мои губы опять будут просить поддержки:)

MoyaLena рекомендует Бальзам для губ Lucas' Papaw Ointment

Австралийский бальзам для кожи Lucas Papaw Ointment