Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 18:31

Привет всем! Недавно приобрела наборчик Лореаль, который состоит из данной мицеллярной водички и крема Трио Актив Ультраувлажнение. За набор отдала 300 рублей, что выгоднее, чем покупать по отдельности ( каждая баночка от 200 рублей).Это моя первая мицеллярная вода, сравнивать не с чем, но то, что данное средство должно выполнять - оно выполняет на 100 процентов. Для меня было большим удивлением когда я, с легкостью и без усилий, которые мне всегда требовались для снятия макияжа молочком, оставила на ватном диске весь стойкий мэйк. Причем хватило около 3 дисков, чтобы снять все загрязнения, ранее уходило по 6. После водички кожа очень мягкая, свежая, увлажненная, её приятно трогать и просто видеть, серьезно) Эффект мне очень понравился. Для моей кожи это средство подошло идеально, не было сухости, раздражений, различный пощипываний глаз и воспалений. Ощущение, словно умылась родниковой водой.

Для того, чтобы с первого раза снять макияж с глаз, производитель рекомендует приложить смоченные на ватные диски на глаза и подождать. Не забывайте про этот совет, это действительно облегчает процедуру снятия макияжа.

Однозначно приобрету её снова, пробовать что-то другое пока желания не возникает.

Про свою кожу могу сказать, что она смешанного типа, склонна к сухости, если что- то не по её)

P. S. Забегая немного вперед, скажу, что этот набор действительно чудесный дуэт. Если кожу не очистить мицеллярной водой, а, например, сразу после умывания тоником нанести крем Трио Актив, то последний действительно скатается. Но об этом - в отзыве на крем)

Достоинства
  • великолепно удаляет косметику
  • не вызывает раздражения
  • не имеет горького вкуса
  • не имеет запаха
  • не кусает и не раздражает глаза
  • не липкий
  • не оставляет жирной пленки
  • не содержит красителей
  • не содержит спирт
  • недорого
  • хорошо удаляет косметику
АлИСа-2000000рекомендует
  • 06.01.2014
    Доброго времени суток! Раньше никогда таким не пользовалась и не обращала внимание на миццелярную воду. Чисто случайно увидела это средство в магазине. Решила попробовать! Теперь выбросила все свои средства для демакияжа. Просто замечательно удаляет водостойкую тушь, тональный крем, помаду.
  • 10.04.2015
    Купив два средства L'Oreal я встала перед выбором третьего в подарок. И тут я увидела её: Мицеллярную воду "Абсолютная нежность". И, каюсь, не смогла пройти мимо обещаний производителя в таком нежном средстве. Безводное умывание это мечта после тяжёлого дня..
  • 08.04.2015
    Сейчас очень набрала популярность мицеллярная вода. Что это, и почему я выбрала и хвалю именно эту, если интересно читаем ниже. Моя история покупки: первый раз услышала тогда незнакомое словосочетание я в видео одной бьюти блогера. У нее была Гарнье. Найдя потом в магазине такую, я ее не купила.