Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 08:49

Сегодня хотелось бы рассказать про мою новую косметическую находку - рассыпчатую пудру CATRICE NUDE ILLUSION LOOSE POWDER. Тестировала ее несколько недель и сейчас готова поделиться с вами своими впечатлениями.

Название: Пудра для лица рассыпчатая CATRICE NUDE ILLUSION LOOSE POWDER.

Где купить: магазин "Подружка".

Цена: 419 рублей.

Вес: 11 г.

Абсолютная естественность. Прозрачная рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса идеально матирует лицо и подходит для любого типа кожи.

Микрочастицы пудры CATRICE Nude Illusion Loose Powder поглощают излишнюю жирность, не пересушивая, и придают лицу ровный и безупречный вид. Пудру можно использовать также в качестве фиксатора для макияжа. Благодаря прозрачной текстуре Nude Illusion Loose Powder подходит любому тону кожи. Все для естественной красоты.

Пудра находится в пластиковой круглой баночке с крышкой черного цвета, упаковка смотрится стильно и лаконично. На крышке имеется название средства, а на обратной стороне баночки - основная информация о пудре. Срок годности после вскрытия составляет 18 месяцев.

Под крышкой изначально находилась защитная пленка, которая обеспечивала сохранность продукта при транспортировке. После вскрытия, к сожалению, ее с собой не потаскаешь, она всегда должна находиться в горизонтальном положении на туалетном столике, иначе все содержимое окажется над сифтером и после открытия упаковки пудра может сильно рассыпаться. Отверстия сифтера не слишком крупные и не слишком мелкие, можно сказать, они идеальные.

Что мне нравится в прозрачных фиксирующих пудрах, так это их универсальность. Не важно, какой тип и оттенок имеет ваша кожа, она должна подойти любой девушке. Пудра имеет мелкий помол белого цвета, который после нанесения на кожу становится незаметным, отдушка отсутствует. Я очень рада, что попробовала прозрачную рассыпчатую пудру, теперь она является секретным завершающим этапом в нанесении макияжа. Вроде бы она совсем не заметна на коже, но лицо с ней преображается. Это не описать словами и не показать на фотографиях, это нужно попробовать самой и понять волшебство данного продукта.

Не стоит ждать чуда от этого средства, если ваша кожа имеет несовершенства, она предназначена совсем для других целей. Ее основные задачи - создавать матовый финиш кожи и фиксировать макияж. Пудра впитывает в себя излишки жира, кожа становится матовой, на ощупь - очень нежной, а на вид - более ровной и "мягкой". Матовый финиш держится около 6 часов. Пудра подойдет любому типу кожи, так как не подчеркивает шелушения. Мне нравится наносить прозрачную пудру с помощью кисточки Catrice на любую тональную основу, так как она смотрится очень естественно и не перегружает макияж. Пудра является завершающим этапом, делает макияж более стойким и придает коже ухоженный вид.

Подведем итоги.

+ Невысокая цена;

+ Универсальность, подходит любому оттенку и типу кожи;

+ Впитывает излишки жира;

+ Не подчеркивает шелушения;

+ Фиксирует макияж.

Вывод.

Рассыпчатая пудра CATRICE NUDE ILLUSION LOOSE POWDER оказалась для меня настоящей находкой, использую ее практически каждый день и она меня ни разу не подвела. Несмотря на ее естественность и незаметность, она придает коже ухоженный вид и является завершающим штрихом в макияже. Если вы никогда не пользовались прозрачной рассыпчатой пудрой, вы многое потеряли. Ставлю ей пятерку и всем ее рекомендую!

СИРЕНЕВАЯ рассыпчатая пудра

Лучшая тональная основа с эффектом ФОТОШОПА

Цветовая коррекция недостатков кожи и как пользоваться палеткой консилеров

Lulameyaрекомендует
24.09.2017
Очень здорово смотрится на коже?радует, что нет никакой белесости ?
люблю такие пудры
спасибо за секрет)))
24.09.2017
Отлично фиксирует макияж и матирует кожу Love
24.09.2017
на коже пудра смотрится безупречно, но у вас и без нее идеальная кожа Smile
24.09.2017
Надо мне такую пудру, тем более моя уже заканчивается.
24.09.2017
рассыпчатые пудры не пробовала еще)
24.09.2017
Я пока пользуюсь для этой же цели корейской рассыпушкой саем, но в следующий раз можно и катрис попробовать Smile
24.09.2017
Мне такая нужна)) И наверно для бейкинга подойдет. Кстати, у меня точно такая же палетка для контуринга, как у тебя на фото Party
24.09.2017
Отличная пудра! На коже лежит прекрасно
24.09.2017
люблю рассыпчатые пудры, они отлично мне подходят Smile
хочухочу)
24.09.2017
как естественно смотрится на коже)
24.09.2017
Надо и мне приобрести такую пудру для фиксации макияжа
24.09.2017
Достойная закрепляющая пудра, цена очень привлекательная!
24.09.2017
Тоже в последнее время полюбила рассыпчатую пудру. Нравится такие легкое и невесомое покрытие
24.09.2017
На лице смотрится очень естественно
24.09.2017
Давно уже хочу опробовать прозрачную пудру, но все не могу выбрать, а о такой даже и не знала.Ну вот! Теперь мой выбора стал еще труднее.
Обожаю прозрачные рассыпчатые пудры Innocent
24.09.2017
С рассыпчатыми пудрами у меня отношения сложнее, чем с компактными, но попробовать всё же захотелось)
24.09.2017
Тоже люблю такие пудры, они ещё поры сглаживают если есть такая проблема
24.09.2017
Мне очень нравится что данная пудра не выбеливает лицо Smile
24.09.2017
Без фиксирующей пудры я не представляю свой макияж.
Обращу внимание, цена отличная)
24.09.2017
Пользуюсь подобной пудрой от никс в лавандовом оттенке, которая на кожу ложится прозрачной, очень нравится эффект на лице Smile Пудра от катрис по описанию ничем не хуже Wink
25.09.2017
Отличный вариант для завершения макияжа)
25.09.2017
Классная пудра! У меня подобных еще не было)
25.09.2017
Очень люблю такие текстуры)