Nata_Kosmetica аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 13:23
Достоинства: - соотношение цена-качество, без ароматизаторов, бортики у ножек, держатся нормально, дешевые, мягкие, не вызывают раздражения кожи, с рисунком жирафа, хорошо впитывают, хорошо сидят
Недостатки: не нашла

Добрый день, мамочки и папочки.

С появлением малыша мы всегда стремимся дать ему самое лучшее и не всегда это лучшее стоит дорого.

С рождения своей малютки я покупала импортные подгузники, но случилось так, что очередная пачка закончилась, и я побежала в ближайший гипермаркет за новой. На прилавке увидела подгузники "Baby boom". Стоили они по акции 499 руб за 56 шт., и решила попробовать. Производятся они в России, г. Нижний новгород.

Мы остались довольны! они ни чем не уступают дорогим подгузникам. Впитывают хорошо, попа ребёнка сухая, даже если спит в подгузнике почти всю ночь.

Аллергии не вызвали. Я стараюсь часто менять любые подгузники, чтобы избежать раздражения.

Nata_Kosmetica рекомендует Подгузники Baby Boom

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Baby Boom
  • Я в восторге! Лучшее подгузники за 500р!

09.09.2016
    Анна 100-500 аватар

Зайдя как-то раз летом в магазин дикси, я увидела что они предлагают новую марку подгузников и всего за 500р за 50штук (была акция, так они стоят 600р). Это получается по 10рублей за подгузник. Таких цен не найдешь нигде. Решила попробовать. И оказалась просто в восторге от них!

• Неплохие, но есть минусы. И готовы ли вы с ними мириться мириться?

08.12.2017
    Vendet__ta аватар

Всем привет!  Наверняка, если вы читаете мой отзыв, то вы в поисках недорогих и хороших подгузниках.  В общем, обойдусь без предысторий, мне пришлось купить именно эти подгузы. Носим мы 3 размер. Стояли они весьма недорого. Клюнула, но пожалела...  Подгузы яркой расцветки, с жирафиками.

• Больше не куплю

14.11.2016
    Mefiresu аватар

Не могу не оставить отзыв на подгузники Baby boom. Покупала я их в Дикси по акции, за 50 штук 499 рублей, вполне привлекательная цена, решила взять на пробу. При вскрытии упаковки с подгузниками какого-либо неприятного запаха я не почувствовала.

• Бюджетные памперсы для маленьких и круглых поп:)

25.09.2016
    Echo_nls аватар

Отличные подгузники для деток, тонкие, с симпатичным дизайном. Жирафики радуют мамин и детский глаз. Есть тянущиеся липучки. И плотное прилегание к спинке малыша. Наш малыш в подгузниках только спит, т.к.