Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 18:04

На украинском рынке появляются новые чешские подгузники. Сначала я попробовала Wickies, которые зарекомендовали себя очень неплохо. Воодушевленная предыдущей покупкой, я решилась попробовать ещё одни подгузнички для своей дочки.

Итак, Baby Nappies - это чешский аналог Dada. Покрой, наличие внутренней зеленой впитывающей полоски, размещение липучек и резиночек – все очень схоже.

Дизайн у них попроще, чем у Dada. Лаконичные божьи коровки и точечки.

Но, (!) главное, и очень существенное, ПРЕИМУЩЕСТВО Baby Nappies перед Dada – это более высокая спинка, чем перед.

На фото это видно хорошо. Nappies сзади длинее!

Именно поэтому у нас ни разу не была спинка, пардон, в какахах! А дочка у меня уже сидит, и в Dada бывало не раз, что содержимое подгузника выливалось наружу именно по спине.

У Baby Nappies хорошие застежечки на резинках. Поэтому подгузник плотно прилегает к телу, пописы не протекают. Сами подгузники тонкие, между ножками не мешают.

А ещё Baby Nappies большемерят!

Сухость. Но вот по сухости Baby Nappies сильно уступают Wickies. Я уже писала, что Wickies несмотря на простой дизайн – самые сухие подгузники. Этого у них не отнимешь! А Baby Nappies после долгого ношения оставляют влажный след.

Скорость впитывания хорошая. Если подгузник полный, то гель всередине равномерно распределяется, а не скатывается в один большой комок. Ну, а за счет удачного кроя и множества резиночек – подгузник не протекает.

Насколько они «дышащие»? Что же касается Baby Nappies, то после ночи попка у ребенка слегка влажная. Если их часто менять попа не запревает. Но если ребенок разоспится, (ну или по каким-то другим причинам не выйдет поменять подгузник через каждых 3 часа), то на попе могут появиться опрелости.

Мягкость. Я бы сказала, что эти подгузники средней мягкости. Wickies, например, жестче.

Цена и упаковка.

Упаковка Baby Nappies 4-ка вмещает 50 подгузников и стоит у нас в городе 200 грн. (1 подгузник - 4 грн.)

Упаковка Dada 4-ка рассчитана на 54 подгузника и стоит 210 грн. (1 шт. – 3,8 грн. )

Упаковка Wickies 4-ка рассчитана на 64 подгузника и стоит 220-225 грн. (1 шт. – 3,43 грн.)

ИТОГ. Итак, Baby Nappies мне нравятся потому, что

• У них высокая спинка, которая защищает от протекания жидкого стула;
  • У них удачный крой, хорошо сидят. Есть тянущиеся бочка и крепкие липучки;
  • Они не начинают жутко пахнуть мочой, после нескольких пописов, как например, Dada.
  • Впитывают все выделения быстро.

Для меня – это хороший подгузник на день. К сожалению, же он недостаточно сухой и его необходимо часто менять. Если в комнате жарко или не вовремя снять – опрелости ребенку гарантированы.

В целом учитывая цену и качество – это хорошая замена Памперсам. Рекомендую попробовать.

Zhu4kaрекомендует