3.20979

Diksi009 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 10:16
Достоинства: недорогие, удобная резиночка на спинке
Недостатки: имеется легкий запах, не хорошие застежки, протекают, протекают при жидком стуле

Подгузниками Хаггис пользовались редко

вот увидела новую упаковку, решила купить маленькую)

на удивление на ощупь понравились, даже первые впечатления очень даже хорошие!

но! при первой же смене я поняла что что то в них не так...

подгузники дешевые сделаны простенько! Хаггис вообще подгузники ве хорошие а это новинка в чем то порадовало в чем то растроилась!

радостно что дешево!

а расстройства - мы протекаем в них ВСЕГДА! что по какаем что пописаем ! постоянно полностью переодеваемся!

в принципе пользуемся иногда, но тут уже каждая мама решает что ей лучше!

поэтому ставлю оценку 3

Diksi009 рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Вполне приличные

19.11.2014
    Evgeniya1590 аватар

Пользуемся только данной маркой. Они нам подходят по всем параметрам. Но именно классик пользуемся реже, только на ночь покупая на размер больше. Днем носим 4 размер, а на ночь одеваем 5. Мне очень нравится, что они жесткие, есть тянущийся ремешок сзади, для более прочной фиксации.

• для такой цены-хороший подгузник

02.04.2014
    Уникальная НАТАЛЬЯ аватар

Читая отзывы, еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько и мнений. Очень дорогие подгузники я не покупаю, стеснена в средствах. Из этой ценовой категории, примерно десять рублей за подгузник, плюс, минус один два рубля, перепробовала много подгузников. Эти мне очень даже понравились.

• На улицу в самый раз (+фото)

30.03.2014
    Alisha_Bony аватар

Моему сыну 2г.3мес. и все свои дела он как и положено делает в горшок, но когда мы идем гулять (зимой, и сейчас-весной) я подстраховываюсь и надеваю ему подгузники.