landish84 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 00:16
Достоинства: без запаха и хорошо впитывают, красивый дизайн, много и хорошо впитывают, наличие индикатора влаги, не вызывают покраснения, не натирают ножки, отлично впитывают жидкий стул, очень мягкий внутренний слой, резиночка по спинке, удобные липучки
Недостатки: набухают от влаги

Я мама пятимесячной малышки. За эти месяцы мы испробовали 4 марки подгузников, и остановились именно на Хаггис Элит софт. Первоначально, меня привлекла акция в Кораблике, при покупке 2х пачек третья в подарок. Я и взяла на пробу. В итоге так ими и пользуемся.

Сразу заметила, что при замене подгузника, попа дочи сухая. Даже то что подгуз наполнен, все равно попа не липкая и не влажная. Я практически не использую крем под подгузник, так как в нем нет нужды. Ни каких раздражений не возникает. Кремом мажем лишь после душа.

Подгузник имеет приятный диснеевский принт. но это скорее для родителей, чем для детишек) . Подгузник имеет индикатор влаги, что для меня плюс

Сзади подгузник так же имеет рисунок диснеевского персонажа и резиночку

Внутри подгузник имеет ребристую мягкую поверхность

Меня как и любую маму интересовал вопрос, насколько сухо и комфортно ребенку, и как много может впитать это чудо. Мой пытливый ум решил устроить испытание. Вооружившись мерной бутылочкой, я решила влить в подгузник 100 мл воды.

порадовало, что вода сразу же моментально впиталась. Смотрим, что же нам покажет индикатор влаги

Индикатор слегка окрашен. Вес подгузника чуть изменился, но не прям тяжеленный. Промокнув содержимое салфеткой, убедилась что подгузник изнутри практически сухой

Отлично! Лью следующие 100 мл. Подгузник стал заметно тяжелее, но промокнув салфеткой, слегка мокрый. В принципе 200 мл отходов моя дочь производит за 3-4- часа. я меняю подгуз каждые 2,5-3 часа. Значит попа сухая

Индикатор окрашен ярко.

Решила попробовать еще 100 мл долить. подгузник стал тяжелым и очень мокрым, при надавливании, воды вышло достаточно много, значит ребенок почувствует дискомфорт.

Какой минус хочу отметить: вода не расходится равномерно по поверхности подгузника, куда льешь там и впитывается. Значит из-за этого образуется комок между ножек, но в целом попе сухо.

Еще одной проблемой для меня стало постоянно полное мусорное ведро. Кинешь 2 подгуза и все, с верхушкой наполнено. Я придумала способ как свернуть подгуз и сэкономить в ведре место.

Кладем полный подгузник лицевой стороной к нам

Сворачиваем пополам

закрепляем одну липучку

Закрепляем вторую и сворачиваем подгуз конвертиком

Даже если ребенок произвел Большой Отход, свернув подгузник так, мое ведро никогда не пахнет, и наполняется не так быстро.

Итак итог:

Плюсы

+быстро впитывает влагу

+вода хорошо удерживается внутри и при сильном давлении не выходит наружу

+есть индикатор влаги

+хорошая вместимость

+есть задник кармашек для аашек)))

+красивый дизайн

Минусы

-влага копится не равномерно

Эти подгузники я всегда беру по акции в интернет магазинах. Обычно на сайте магазина устраиваются акции на наборы. 2ку я брала 4 пачки+3 пачки влажных салфеток. 3ку как месячный запас 2 пачки по 80 штук, что получается гораздо выгоднее. Плюс всегда бесплатная доставка домой. Не нужно ехать и тащить их на себе.

мой отзыв о салфетках:

Такое же испытание прошел подгузник Памперс Актив беби

Надеюсь мой отзыв пригодится Вам в выборе. Здоровья Вашему чуду!

landish84 рекомендует Подгузники Huggies Elite Soft

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
24.10.2016
Всегда беру именно такие, еще ни разу не подвели.