Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 16:12

Привет всем тем, кто читает мой отзыв!

В сегодняшнем своем отзыве мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о подгузниках Каспер.

Подгузники "Каспер"

Начну с того, что я не держу ребенка круглосуточно в подгузниках, мой ребенок в основном и днем и ночью в ползунках.

А подгузники мы надеваем только тогда, когда выходим из дома, это:

- на прогулку,

- в поликлинику,

- и в гости.

С самого рождения мы пользуемся подгузниками Pampers Sleep & Play, которые нас в принципе во всем устраивают.

И вот недавно я отправилась в Магнит Косметик за подгузниками, и решила купить вместо привычных памперсов, подгузники Каспер.

Покупка моя была обоснована тем, что Каспер является собственной торговой маркой магазинов Магнит. И, как мне известно, что Магнит не тратит деньги на раскрутку и рекламу товаров собственных торговых марок и за счет этого эти товары в разы дешевле.

От подгузников Каспер я ожидала того же высокое качество за низкую цену.

Придя, домой мне, не терпелось рассмотреть, что же из себя представляют магнитовские подгузники.

Открыв пачку и достав подгузник, я приятно удивилась, что такие бюджетные подгузники имеют такую веселую расцветку.

Подгузники "Каспер"
Но через секунду мои приятные впечатления были перебиты неприятным химическим запахом, который исходил от подгузников.

Поэтому перед использованием я достала 2-3 подгузника из пачки, вывернула их, и таким образом проветрила.

После такого "проветривания" химического запаха больше не было.

Итак, решив проблему с химическим ароматом подгузников мы начали ими пользоваться.

И оказывается, что неприятный запах в подгузниках, это не единственное мое огорчение, в ходе пользования подгузниками. Оказалось, что "Каспер" совсем не защищают от влаги кожу малыша.

Таким образом, взвесив все плюсы и минусы я пришла к выводу, что больше покупать подгузники "Каспер" я не буду.

Для наглядности мне бы хотелось выделить все плюсы и минусы подгузников Каспер.

Плюсы:

+ небольшая стоимость, а во время скидок еще дешевле,

+ красочный дизайн,

+ мягкие в том месте, где подгузник касается попки,

+ надежные застежки,

Подгузники "Каспер"

+ практичные резинки по бокам.

Минусы:

- имеют резкий химический запах,

- попка малыша остается влажной,

- усиливают запах мочи,

- мокрый наполнитель сбивается в кучу.

В заключение могу сказать, что на этом наше знакомство с подгузниками Каспер закончено. Несмотря на то, что я выделила больше плюсов, чем минусов, но эти минусы для меня очень весомы и существенны.

Советовать покупать подгузники Каспер я не кому не буду, но и отговаривать не хочу, пусть каждый решает сам.

Спасибо за внимание!

Читайте также:

Недостатки
  • - Есть запах клея
  • Наполнитель при намокании сбивается в кучу
  • Пахнут химией
  • Плохо впитывают, попа остается мокрой
J@rdinне рекомендует
24.02.2016
Спасибо, очень полезная информация)
24.02.2016
Спасибо, что предупредили, очень обидно, что производитель так сэкономил на качестве детского товара.
13.04.2018
Подарили при рождении сына большую пачку.
Хорошие подгузники, имхо не хуже Слипов.
Никакого "токсикоманского" запаха я не ощутил.
18.04.2018
Отзыв был написан больше двух лет назад, и мы естественно не пользуемся больше подгузниками, и за два с лишнем года я надеюсь, что производитель сделала их лучше, и запаха больше нет