Среднее: 4 (всего голосов: 152)

Br-Irenka аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 02:11
Достоинства: невысокая цена
Недостатки: вызывают аллергию !, на ночь не рекомендую, протекают, скомкивается наполнитель

Всегда пользовались подгузниками Pampers. Все устраивает. Но цена заоблачная! Решила поискать что-нибудь подешевле. Наткнулась на дешевые подгузники Каспер. Решила взять маленькую упаковку на пробу.

Первый раз мы их одели на улицу, пробыл в них ребенок 2 часа. В принципе устроило, ребенок сухой, раздражений нет. Но наполнитель заметно скомкался в одном месте. Второй раз мы одели их на ночь. Через 4 часа ребенок проснулся от того что мокрый. Смени подгузник. Утром опять обнаружила, что ребенок мокрый. Решили, что ночь они не выдерживают и будем одевать только на улицу. Гуляли мы в них 3 дня по 2 раза, по 1,5-2 часа. И в однажды я обнаружила у ребенка жуткое раздражение на попке. Это кошмар какой-то! Мы очень долго лечили это раздражение все возможными способами.

В итоге мы вернулись к нашим памперсам. Да, дороговато. Но на здоровье ребенка я больше экономить не буду! Ребенок спит теперь всю ночь сухой и ни каких раздражений!!!

Каспер, увы, нам не подошел.

Br-Irenka не рекомендует Подгузники Каспер

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Каспер
07.05.2015
Ничего себе! Буду мимо них проходить, а то у дочки тоже чувствительная попа..
23.05.2015
Такие ужасные подгузники мне не нужны.