Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 23:32

Вот решила я испытать эти подгузники ХАГГИС КЛАССИК, и т ка т же разочаровалась.

Передняя сторона подгузника. Huggis classic.
Передняя сторона подгузника. Huggis classic.

Первое испытание пришлось на ночной сон. Утром был ужас. Попа вся мокрая. Внутренняя поверхность подгузнике вся мокрая. Бедная моя малышка, спала в этой луже.

Задняя сторона подгузника. Haggis classic.
Задняя сторона подгузника. Haggis classic.

В развернутом виде. Huggis classic.
В развернутом виде. Huggis classic.

Теперь пытаюсь доиспользовать пачку 14 шт. №4. Цена в аптеке была 230 руб. Т. е. За одну шт. Выходит 16,40. Но это совсем не дешево. Я знаю, что, если брать по акции будет рублей 12 одна шт. Для сравнения pampers active baby размер №4 (10 шт в пачке), которые в разы лучше haggis classic стоят 145 руб. Т. е. 14,50 шт. Выдерживают всю ночь. Даже утром поверхность почти сухая при полном наполнени подгуза.

Хаггис классик на малышке.
Хаггис классик на малышке.

Вот в чем я угадала, так это в размере. Сели идеально. Само изделие очень грубое снаружи, как дешевая писчая бумага на ощупь. Внутри гладко. Есть в середине вставка какого то голубоватого оттенка. Возможно это самый впитывающие слой в подгузе. Но складывается впечатление, что там внутри, везде, вата и все...

Это pampers active baby. Наши любимые подгузы. Фото для сравнения. Передняя и задняя часть подгуза.

Что радует, это дизайн, изображение Короля льва. Веселенько.

Вот еще что жидкий стул не впитывает, все стоит лужицей внутри подгуза. Это я вовремя сменила подгуз, т. к. знала о том что дочка сделала туда важные дела. Я заметила, что ещё чуть-чуть и оказалось бы на спине. Возникает вопрос. Зачем же нужна резиночка сзади? Наверное, для красоты.

Не советую это изделие никому!

Достоинства
  • без запаха
  • не было аллергии
Недостатки
  • жесткие
  • мокрые внутри
  • немного жестковаты
  • плохо впитывают
  • плохо впитывают жидкий стул
  • протекают
Цветочек80не рекомендует
24.09.2016
В аптеке всегда подгузники стоят дорого, в Ленте они по акции выходят 7,50 - 8,50 рубъза штуку
24.09.2016
Спасибо за совет!
Я то ленту знаю, но сейчас у меня нет возможности попасть туда.
Дело в том, что я живу, временно в другом городе. А там Ленты нет.