Опубликовано 30 Март, 2014 - 14:07

Подгузник хеппи. Мы им пользуемся самого рождения и нам очень нравится. Он очень удобный, не протекает, даж когда полный он так не свисает как другие подгузники. Цена приемлема. Пробовали другие но возвращались к хеппи. Проблем с алергией и опрелостями у нас в них не возникало. Все сухо и комфортно. Не имеет специфического запаха как др подгузники. Конечно хотелось бы чтоб они выпускались с разнообразными рисунками и яркими по окраске.

Упаковка очень удобная имеются специальные ручки,за которые можно держаться если нет пакета.

Достоинства
  • мягкие
  • не было опрелостей
  • не вызывают аллергии
  • относительно недорогие
Настя26рекомендует
  • 15.01.2011
    Когда у меня росла дочка, я всегда даже в роддом покупала только подгузники bella baby Happy и как только была попытка сменить подгузники на другую фирму, начиналось страшное раздражение на коже у ребенка тогда они мне очень нравились я покупала сразу большими пачками и я не знала что такое…
  • Гость аватар
    16.03.2009
    Подарили сынуле эти подгузники знакомые, когда он родился. Сама бы, наверное, такие не купила, доверяю другим брэндам (как оказалось не зря). Впитывают плохо, распределяется всё неравномерно, комками какими-то. Хотя липучки вроде бы не плохие. Случалась даже, что содержимое "убегало".
  • Ecc аватар
    01.04.2014
    Жаль, что найти их сложно в магазинах! Дочка родилась 1400, в памперс до 2,5 кг , а так же в японцах до 3 кг - тонула, они ей были чуть ли не под подмышки, как парашюты. Решили попробовать bella baby happy 0, before newborn - сначала прочитала отзывы на разных сайтах -противоречивые, но рискнули.
  • 30.03.2014
    Увидела в аптеке и решила попробовать. Дизай упаковки мне понравился, как и картинки на самих подгузниках - все разные, есть и с пожарными машинами, и с зебрами. Словом, внешность у них располагающая, хоть и оформлены они лаконично. В остальном с первого взгляда было над чем призадуматься.