Среднее: 4 (907 голосов)

sunny mommy аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 16:42
Достоинства: доступность, легкий, мягкие, не мешают ребенку двигаться, не оставляют раздражения, отличная впитываемость, ощущение сухости, тонкие, тонкий, эластичные застежки
Недостатки: дороговато стоят, на спине нет резиночки, навязчивый запах
Всем добрый день! Тема подгузников касается любую семью, где появляется малыш. Вот эта самая тема пришла и в мой дом с рождением карапуза. Сразу стал выбор приобретения подгузников - какие лучшие выбрать для малыша с рождения? Наслушавшись еще в роддоме какие все-таки лучше, я сделала свой выбор на pampers active baby-dry. Выбрала их не потому, что их хвалили больше всех, а просто потому, что решила начать с них, а потом посмотреть - стоит им искать замену или нет. Первые я купила 1 (от 2 до 5 кг). Использовав пачку, у нас никаких опрелостей не возникло. Так мы их и стали покупать. Примерно через три месяца я решила поэкспериментировать и купила хагис. Прошла неделя использования новых подгузников и у нас появилось раздражение. Хотя ребенок не аллергенный. У нас нет аллергии не на одни влажные салфетки, не на один крем, а на хагис есть. После этого мы отошли от экспериментов и берем теперь только pampers.
Ну, а теперь о самих подгузниках. Упаковка выполнена из полиэтилена зеленого цвета. Сбоку имеется специальная полоска для облегченного открывания упаковки. Сами подгузники белого цвета с рисунком из двух вариантов. С внутренней стороны подгузник имеет бледно-голубоватый оттенок, так сказать пропитку из бальзама, имеющий слегка сладковатый запах. Первое время мне это даже очень нравилось, но со временем запах стал приедаться. Что особо радует, так это толщина подгузника - они тонкие. По бокам имеются липучки с резинками.
Эти подгузники радуют тем, что не протекают и очень удобны в использовании.Так же имеют хорошее впитывание и удерживание влаги.

sunny mommy рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Pampers_expert аватар

Pampers_expert 11 Ноябрь, 2016 - 09:50
    Добрый день!

Спасибо большое за отзыв и за то, что Вы выбираете Pampers Smile

Небольшой комментарий по поводу резинки в районе талии. В подгузниках Pampers есть тянущиеся боковинки, которые растягиваются и сжимаются до 8 см, подгузник удобно сидит на животике и не стесняет даже самых активных движений малыша. Исследования показывают, что самая подвижная часть животика – по бокам. Из-за неразвитых брюшных мышц животики малышей обладают способностью сжиматься и увеличиваться до 8 см, например, после еды. Поэтому именно подгузники с тянущимися боковинками обеспечивают наиболее комфортную и надежную посадку на талии.

Мы будем признательны, если Вы оставите свой отзыв в теме: «Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами – отзывы» (http://irecommend.ru/content/podguzniki-pampers-active-baby-dry-s-3-vpit... ). На данной странице представитель бренда Pampers ответит на любые Ваши вопросы.

С уважением,
    Pampers_expert
  • Eva_Escuesito аватар

Eva_Escuesito 21 Февраль, 2017 - 08:53
    У нас тоже проблемы с Хагиссами в последнее время ребенок постоянно мокрый и раздражение на попке мама не горюй, вот сейчас в поисках альтернативы присмотрюсь к этим подгузникам)