Подгузники Комби Pipi - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Комби

• 08.01.2014
    Здравствуйте! Хочу поделится впечатлением о подгузниках которые я купила совершенно случайно в хозяйственном магазине. Привлекла мое внимание яркая упаковка, когда увидела цену вообще была удивлена (31,90 грн. за 22 штуки, на фото видно). Повелась, дочке не подойдут так выкинуть не жалко будет.
  • 16.04.2014
    Недавно в очередной раз мы с моим "ковбоем" отправились за подгузниками, мы пользовались Памперс, так как по цене и качеству они нам подошли наиболее, не пробовали только японские, по причине их дороговизны; сынуля много писает и подгузники подешевле не справлялись, получалось что за ночь пара смен …
  • 17.06.2014
    Здравствуйте! Мой первый отзыв будет о одноразовых подгузниках Pi-pi, производства Украина. Прочитала информацию о этих подгузах на одном из мамских форумов, после чего долго их искала в магазинах своего города, но так и нашла.
  • 05.01.2015
    Как ни крути, а не умеют у нас толково делать подгузники. Покупала с такой надеждой... Подгузники "Pipi" мне посоветовали в магазине, как недорогой аналог импортных. Взяла на пробу целую пачку, их так расхваливала продавщица. Внешне они абсолютно никакие: нету рисунка или даже цветной полосочки.
  • 28.08.2014
    Мы долго думали над тем, какие подгузники выбрать для нашей крохи и остановились на этих. Первую пачку муж купил, чтобы поддержать отечественного производителя, но потом "пипишки" показали и другие свои преимущества:). Какие же они, достоинства отечественных подгузов? 1.
  • 29.11.2015
    Сделала покупку в интернете. Не разочаровалась. Подгузники приятные, мягкие и главное- хорошо впитывают. Достаточно долгое время остаются сухими!! Как подгузниках так и попа)) Что большемерят- это правда. Нужно брать на размер меньше, хотя и ребёнок у меня пухленький. Но вот на 7 кг.