Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

Olllllga8787 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 16:45
Достоинства: без запаxа, достаточно мягкие, низкая цена, симпатичный дизайн, удобные
Недостатки: на данный момент есть только в сети магазинов «eva

Моему малышу 1 год и 8 месяцев и за это время мы перепробовали уже очень много подгузников. Поэтому у меня уже есть свой рейтинг и Joy в нём далеко не на последнем месте!

Если в кратце о лучших и худших, то это выглядит так:

-самые плохие из опробованных по моему мнению это Pampers Sleep & Play! В них как будто собраны все недостатки, которые только могут быть в памперсах. Они и протекают, и гель при намокании висит комом, и липучки больше двух раз не липнут и запах не совсем приятный....

-лучшие для нас (ну и к сожалению далеко не самые доступные) это Haggies! А в частности Elit Soft и для мальчиков и девочек. Их я однозначно советую на все 100%!

Теперь о Joy Wink

Приобрела их по совету одной из мамочек. Особых надежд не возлагала конечно на них и как теперь выходит зря. Мне они понравились практически всем.

-первым их самым заметным при покупке плюсом является конечно же цена. На октябрь 2016 г. я приобретаю их по цене 179 грн за упаковку 5 размера из 44 штук.

-дизайн упаковки. Конечно же это далеко не самое главное, но тем не менее это лицо товара и оно неплохо выглядит. Если конечно не находить сходства со Sleep & Play.

-соответствие размера памперса с заявленными на упаковке кг. Памперсы в 5 размере идут на 11-25 кг. Скажу как есть, на 11 они огромные, а на 25 однозначно будут уже маленькими. У моего ребенка сейчас около 15 кг и в принципе они отлично подходят. По моему мнению до 20 кг они идут максимум!

-поверхность и внешний вид. Памперсы с виду ничего особенного, в отличии от Joy в белой упаковке, у которых более красочная расцветка, оранжевый идёт с более лаконичным окрасом. Неприятного запаха химии или отдушек в подгузниках нет. Поверхность мягкая и приятная на ощупь. Липучки крепятся хорошо.

-использование. Не протекают, ребёнок сухой даже после ночи. Не могу сказать, что они как и многие не скапливаются набухший гель между ножек малыша, но по крайней мере это не критично.

Подводя итоги выше сказанного я заявляю, что подгузники Joy Every Day я рекомендую однозначно! То что в них достоинств гораздо больше чем недостатков это факт! И говорю это редко, но тут не могу промолчать-не всегда дёшево значит плохо и некачественно.

Olllllga8787 рекомендует Подгузники Joy

Категория: Товары для детей