Подгузники LG New maman - отзывы

2.8

• не плохие

15.04.2011
    Анна Фомкина аватар

С рождения покупаем только японские, т.к. в роддоме попробовала Памперс, сразу решила, что их точно я не буду покупать. Эти подгузники увидела в магазине несколько раз, проходила мимо, думала, что это японские, а мы пользуемся только меррисами или муни.

• Не очень довольна.

17.08.2010
    santano аватар

Пользуемся японскими Moony. В интернет-магазине, в котором обычно заказываю подгузы, появились эти. Долго искала отзывы в интернете, не нашла ничего. Стоимость их на 200 руб. дешевле японцев, решила все же взять на пробу. Скажу сразу, они большемерки, мы итак не маленькие, взяла ровно по весу...

• Хорошие подгузники

21.06.2011
    Bombochka аватар

С рождения пользовались подгузниками Меррис, но в связи с последними событиями в японии стало как-то страшновато их брать, да и по цене все же дороговаты. После японских пробовала хагис, либеро, молфикс, гуны.

• протекают...доказано!!!

26.10.2010
    annaeva аватар

Я мама троих детей. И считаю себя в вопросах : что хорошо, а что плохо для ребенка, достаточно квалифицированным человеком. Начиталась хорошего про эти подгузники очень много: Но конечно, самый важный аргумент натуральные, дышащие, хлопковые и проч проч. Естественно для своего масика только такое.

• качество на уровне памперс

23.10.2010
    мамаСтепашки аватар

пользуемся японскими подгузниками и решила попробовать корейские...честно? пожалела, что так решила. Липучки хоть и одноразовые, но очень злючие по отношению к телу ребенка.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники