Подгузники Little Pirate Бархатный бриз - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Очень мягкие

17.12.2015
    Loly-pony аватар

После долгих раздумий купила набор системы естествевнного пеленания Маленький Пират. Упаковано все было аккуратно. Доставили быстро. Взяла на пробу разных подгузников данной фирмы. Больше всех понравились "Бархатный бриз". К телу идет мягкий бархат из 100 хлопка, не страшно одеть на новорожденного.

• любовь на всю жизнь

19.10.2016
    masha1337 аватар

Я готовилась к рождению второго сынишки и сразу после роддома собиралась пользоваться многоразовыми подгузниками. Ранее я уже была с ними знакома и от старшего сына осталось приличное "наследство" разных производителей. Подгузники Little Pirate Бархатный бриз ко мне попали случайно.

• Невероятные

17.10.2016
    MashuhaSa аватар

Ооо.... ну кто не любит бархатный бриз))) я готова петь ему диферамбы. Нежный ловкий аккуратный красивый. В таких напопниках не стыдно пойти в гости. Я с удовольствием покупаю их в подарок подругам, у кого родился малыш) Мы используем продукцию литл пират уже 10 месяцев!  Выкройка очень удачная,…

Состав: 100% хлопок. Необыкновенно нежный, удивительно практичный, прекрасно впитывающий! Подгузник "Бархатный бриз" похож на обычный одноразовый подгузник и также прост в использовании. Кнопки позволяют отрегулировать размер подгузника под любой возраст малыша, начиная с рождения и до 2 лет. Подгузник состоит из трех слоев хлопкового трикотажа. Внутренний слой подгузника выполнен из велюра нежнейшей текстуры (100% хлопок), так приятного телу малыша. Велюр моментально впитывает влагу и быстро транспортирует её внутрь, оставляя кожу малыша относительно сухой. Внешний слой выполнен из пусшистого хлопкового трикотажа яркой расцветки. Впитывающую способность этого подгузника можно регулировать за счет вкладышей, для которых предусмотрен кармашек. В этом плане подгузник абсолютно универсален - внутри него с легкостью можно разместить любой вкладыш: будь то муслин, “Тихая ночь” и др. Для новорожденных малышей подгузник можно использовать без вкладыша, он сам по себе впитывает довольно много. Поэтому "Бархатный бриз" очень хорошо для использования ночью, когда так важна максимальная впитываемость контрукции. Подгузник не имеет синтетического непромокаемого слоя. Для защиты от протекания и для комфорта малыша поверх подгузника рекомендуем использовать пеленальные штанишки из шерсти мериноса.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Little pirate
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
размер на крошку
размер на подросшего малыша