Подгузники LOVULAR ультратонкие NB 2-5 кг - отзывы

• УЖАСНЫЕ!!! Недоразумение какое-то, а не подгузники;(

17.02.2015
    Ozornaya_Alenka аватар

Для своего ребенка я выбираю самое лучшее! Но чтобы узнать надо попробовать. Вот так и куплены были эти самые подгузники.   Всем мамочкам привет;) У меня малыш первый, совсем не зная ничего о подгузах, я покупаю разные и оцениваю их. Что по моему мнению важно в подгузниках: 1. Сухая попка малыша.

• Lovular подгузники+трусики 2-5 кг - самые хорошие подгузники, если бы не..

27.12.2014
    prettymamo4ka аватар

Здравствуйте, мамочки)) Возможно, еще кто-то будет читать этот отзыв, но я сильно сомневаюсь)) Я никогда особо не искала идеальные подгузники, проблем в виде аллергии у нас пока не было. Поэтому особо не заморачивалась на этот счет.

• Не факт, что ультратонкие, но попа сухая, а это аргумент! (Фото)

18.10.2014
    Marissshka аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о трусишках-непромокашках для моего сладкого двухнедельного ежика английского брэнда LOVULAR. Производитель сообщает следующее: А я скажу вот что: Выглядят прилично, я когда этот подгуз в руки взяла, мне прям так приятно стало, уж очень он…

• Неудачный выбор+фото

01.07.2015
    Natali71291 аватар

Всем привет! Еще во время беременности я закупилась подгузниками большинства популярных, и не популярных пород и мастей. А точнее скупила каждого подгузника в магазине упаковку. Одной из этих упаковок и была упаковка lovular.

• Очень качественные

01.08.2015
    Inga2234 аватар

Когда только начинали пользоваться этими подгузниками, брать всю пачку памперсов lovular 2в1 в первый раз не рискнули, так как кроха у меня был еще маленький сильно, 1месяц только, оченьсильно реагировал на новинки, аллергия сразу выскакивала ограничились пробниками на ночь и день, в аптеке он…

• Протекают (((

26.02.2015
    Tuvenero аватар

Покупала эти подгузники по многочленным отзывам,но меня они не впечатлили (((. Производство Англия,сделаны в Китае. Цена за подгузники высокая. На момент использования вес ребенка 3,5-4 кг.

• Удобные трусики-подгузники

17.10.2015
    Кариша-мамаша аватар

Ну не знаю, ничего плохого о подгузниках-трусиках Lovular 2 в 1 сказать не могу. Уже писала про них, что довольна на все 100. У меня сын в них вырос, у подруги второй уже в этих подгузах бегает. То, что оборочек нет я даже рада, нет ничего лишнего.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
малыш на упаковке просто очаровательный
Мы почти 5 кило
Под одеждой