Подгузники Magics Flexidry. - отзывы

• Подгузники достойного качества! И БЕЗ лишней химии!

28.05.2016
    Мама лучшего ребенка аватар

Приветствую всех! Пользовались мы как-то подгузниками самой известной марки, и у малыша началась жуткая аллергия на них, я так думаю на отдушку и химический бальзам, который они содержат! В поисках подгузников без всяких бальзамов и отдушек мы наткнулись на новые для себя подгузники.

• Впервые слышу, но понравились. Нашла бы - купила бы)

01.08.2016
    Марина_Бр аватар

Об этих подгузниках я ничего не знала до того, как мы их попробовали. В смысле, что обычно перед тем, как что-либо использовать я проверяю отзывы. А тут нам в подарок дали 2 тестовые пачки по 2 штучки в каждом.

• Размер точка в точку, мягкие резинки, тоненькие.

31.08.2015
    kesike аватар

Привлекли хорошей ценой и тем, что тоненькие. На вид оказались вполне симпатичными, поинтереснее простых, у которых в дизайне только глазки впереди. У этих же миленькие рисуночки, без лишнего.   На ощупь мягенькие, ничем химическим не пахнут. Впитывают хорошо, за ночь не протекали.

• Подгузники Magics Flexidry мне понравились!

10.05.2017
    Zelen_ka аватар

Привет всем, кто в поиске качественных подгузников малышам. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования подгузников Мagics. Первыми подгузниками нашего малыша были Pampers Premium Care. Но время летит и нужно было покупать следующий размер.

• Сомнительная экономия

08.01.2017
    Иона-я аватар

Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о подгузниках Magics FlexiDry. Как известно, в стране кризис, работы нет, денег нет. Но детки растут, у них свои потребности, которые нужно удовлетворять.

• Мамочки, не экономьте на здоровье малыша

21.01.2017
    Шумка аватар

Всем доброго дня суток Сегодня я хочу рассказать вам о подгузниках Magics Flexidry.  Не хочу писать многое. Да и фото нет для сравнения с другими подгузникам, потому что избавилась от них. Итак, начнём. Как вы знаете, время не стоит  на месте.

• Никогда больше не куплю это г.....

24.09.2016
    МаМантена аватар

После рождения дочери в роддоме и затем дома,т.к. купила большую пачку, пользовалась японскими Moon, потом Goon.От обоих марок была в восторге. Но ,в стране кризис,и пришло время экономить.

• Очень хорошие и недорогие.

22.09.2016
    Julia Nos аватар

Очень удобно, что их стали продавать в ближайших "мариях", попользовались оказалось очень хорошие подгузники. Не делаются комком между ножек. Вариант хорош для прогулок и ночи. Да и у нас цена 10 руб штучка, очень радует. Действительно легкие, мягкие, тонкие.

• Ставлю низкую оценку из за жуткого запаха!

21.01.2016
    Kostina аватар

Дали мне эти подгузники в подарок к детскому маникюрному набору в аптеке.В упаковке было 3 штуки. Первое на что я обратила внимание так это на УЖАСНЫЙ ЗАПАХ,даже не знала на что он похож,но с мужем мы решили что это запах бензина!Может это и краска так воняет,так как на подгузнике ее более чем…

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Magics
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вид спереди
Сама упаковка