Natali.Zni аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 20:12
Достоинства: высокая впитываемость, дышащие, имеют хорошую воздухопроницаемость, индикатор наполнения, непротикают, очень мягкие, супер мягкие, тоненькие, хорошо сидят на малыше
Недостатки: дорогие

Готовилась к походу в роддом, заранее начала узнавать про подгузники,до этого кроме обычных реклам о Памперсах и Хаггисах, ничего о других не знала. Подружка посоветовала купить японские подгузники Муни, на тот момент они продавались в 1-2 местах. Сейчас ими торгуют все и везде. Продажа только упаковками, выгодно только пока новорожденные, дальше конечно дорогое удовольствие. Но мы пользуемся,так как у нас очень чувствительная кожа и по сравнению с другими обычными, Муни намного лучше справляются со своей задачей. Ребенок сухой,подгузник не сбивается и не мешает при движении. Не протекает,отлично впитывает совсем у крох жидкий стул, не содержит различных (в основном голубого цвета) слоев. Мягкие резинки, крепкие застежки. Трусики так вообще отлично! Но их в упаковке ещё меньше и не очень выгодно получается. Есть небольшой недостаток, при открытии упаковки пару дней запах не приятный. А также минус в том, что если ребенок ночью пописал в него,то он становится холодным. Они совершенно сильно "дышат" и в итоге моча остывает и приходится сразу менять его. Остальное все устраивает и советую всем,кто не может решиться на покупку их. Различие японцев Муни и Мериес. Последние более тоньше и как бы жестче и не такие мягкие.

Natali.Zni рекомендует Подгузники Moony

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Moony
  • самые лучшие из японцев

26.04.2012
    Натулечек аватар

Попробовав все японские подгузники отдаю большее предпочтение мунам. Очень радует наличие резинки как на животике так и на спинке. Это и будет главное отличие от merries и goon, но существенное. Липучки такие же. хотелось бы чтобы она тянулась, но ни у одних подгузников японских такого нет.

• Мечта малыша

16.03.2011
    MOLEKYLAAA аватар

Когда попробовали эти подгузники, моему восторгу не было предела. О-очень тонкие, супер мягкие. Впитывают мгновенно и, что самое важное-даже в переполненном подгузнике попа малыша остается сухой.

• идеальны для ребенка

29.04.2015
    Marieka аватар

Пока ожидали появления дочки, встал вопрос о том, какие подгузники использовать (со старшим сыном было проще, такого выбора тогда еще особо не было). Перерыв все отзывы остановили свой выбор на подгузниках Moony. И ни капельки не пожалели.

• Нежной попке

24.04.2015
    Отвоейприческевсемечтают аватар

Будучи еще беременной, из отзывов, я узнала о японских подгузниках, якобы они лучше, мягче, дышат и хорошо впитывают. В роддом я купила подгузники Merries. Нам они понравились, и примерно первый месяц мы пользовались ими. Но тут я решила попробовать Moony, тоже японские, с отличными отзывами.