Опубликовано 10 Июль, 2017 - 00:14

полгода или более
    1200 руб

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Ещё до появления дочки про японские подгузники я слышала только хорошее. И с самого начала я знала, что мы перепробуем всё, что предлагают японцы. Сегодня разберемся насколько хороши

Детские подгузники японской марки MERRIES

О подгузниках MERRIES от японского производителя написано уже, наверное, всё. Или почти всё. Кто-то их ругает, кто-то "пищит от восторга", но как я поняла равнодушных к ним нет. Это и не удивительно: все мы разные, все мы индивидуальные. У мам разные требования К подгузникам, у малышей разные реакции НА подгузник.

​Сразу скажу, что как и на другие японцы, на Меррисы цена негуманная. Я всегда покупаю в сети "Детский мир" в период акций. Цена колеблется от 1200 до 1700 за упаковку. Чем больше размер, тем меньшее количество подгузников в упаковке, соответственно цена за 1 штуку выше. Например, у нас размер S имеет 82 шт, цена за штуку от 16 руб.

Упаковка разноцветная, по-детски приятная. Информация на русском языке представлена на наклейках (способ применения, размерная сетка и т.д.).

Информация от производителя.

Тонкие «дышащие» подгузники Merries защищают кожу малыша от опрелостей. Благодаря инновационной технологии трёх слоев воздух легко выходит из подгузника. Прилегающая к спине резинка обеспечивает защиту от протеканий.

Три слоя:
1 слой: волнистая внутренняя поверхность, выводящая наружу испарения;
2 слой: внутренний впитывающий слой с воздушными каналами. Блочная структура слоя активно впитывает мочу;
3 слой: внешний слой, отводящий влажный воздух через специальные микропоры. Микропоры не пропускают влагу, но выпускают прелый воздух.

На упаковке расписаны 7 "нежностей"

Особенности:
Длительная воздухопроницаемость сохраняет кожу сухой;
Волнообразный «дышащий» слой задерживает даже жидкий стул;
Оборочки вокруг ножек и прилегающая к спине резинка предотвращают протекание;
Воздушный и шелковистый внутренний слой для нежной кожи младенца;
Округлые края многоразовых липучек не травмируют кожу малыша;
Две центральные полоски индикатора показывают, когда надо менять подгузники;

Разберем все "семь нежностей" -"по косточкам".

►Дизайн спокойный, неброский, но по моему мнению, милейший. Лента для крепления липучек розовая с указанием середины и по бокам цифры 1,2,3 позволяют регулировать размер и при этом одеть подгузник ровно.

►Индикатор наполненности есть. Три желтые, еле заметные полоски, по мере наполнения становятся еле заметными зелеными.

Вид спереди и сзади
►Липучки узкие, но держат "намертво". Сделаны таким образом, что ни при каких обстоятельствах, не будут соприкасаться с кожей ребенка.

►По спинке резинки нет, что хорошо, так как от них не остается следов. Но подгузник очень плотно прилегает к спинке, протеканий не было ни разу.

►Оборочки-резиночки вокруг ножек облегают плотно, не протекают, не оставляют следов на коже, не врезаются.

►Внутренний слой как будто ячейками, впитывает влагу быстро. Между подгузником и кожей малыша всегда остается воздух, позволяет коже дышать.

►Меррисы мягкие, приятные на ощупь, но все же уступают GOO"Nам в мягкости и нежности.

►Производитель убеждает, что прелый воздух через наружный слой выводится наружу, сохраняя сухость. Я верю этому, потому что внешний слой (по виду напоминающий бумагу) как будто влажный.

►Внутри (я не поленилась разрезать) не привычный гель, а слой напоминающий вату. При этом надежно удерживающий все содержимое внутри. Не комкуется. Запах тоже удерживает.

►Опрелостей, потертостей, аллергий не наблюдалось.

►В сравнении с бюджетными Молвикс выглядят более аккуратными и тонкими.

На ребенке тоже смотрятся аккуратно, облегают нежно. На фото дочка примерно в весе 6 кг.

Меррисы мы используем ночью. Менять ночью подгузник нам не хочется, а днем используем что-нибудь более бюджетное (часто меняем). Выдерживают всю ночь, оставаясь сухим. Тест на сухость сделан наутро.

ИТОГ: В нашем рейтинге подгузников они занимают заслуженное первое место, по сухости оставляют позади другие качественные подгузники Гун и Муни. Немного уступают им по мягкости, но не критично, поскольку не оставляют следов на коже. Могу выделить единственный недостаток- высокая цена. Но, в данном случае, цена соответствует качеству.

Рекомендую.

Благодарю всех заглянувших!!! Здоровых и крепких Вам малышей!!!

Другие подгузники: Гун, Хаггис Элит Софт, Белла Хэппи Хаггис Классик

Жду Вас снова в Мои отзывы!

Достоинства
  • Без запаха
  • Дышащие.
  • Есть индикаторы наполнения
  • Классный дизайн
  • Не вызывает аллергии
  • Не протекают!!
  • Резиночки не оставляют красных следов на ножках
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Дорого
Leno4ka1234рекомендует
10.07.2017
Мы тоже иногда покупаемых их. Очень хорошие. На ночь или в поездку - отличный вариант, особенно для чувствительной кожи. Жаль, что цена слегка кусается.
10.07.2017
Покупала их раньше поштучно в аптеке, очень хорошие поднузники.
Хорошая фирма подгузников.
10.07.2017
А мы Муни и Гуны больше любим))) В Мерисах мне не нравится, что они становятся холодными при наполнении, с другими подгузами такого нет.
10.07.2017
Один раз тоже такие покупали, неплохие. Но потом перешли на польские.
10.07.2017
за первое место ваше я обращу на них внимание)
Столько достоинств у подгузников
10.07.2017
Пока дочь была совсем малышкой, часто покупали мерис!
10.07.2017
MariyaZemlyanika Хочется, чтоб цена была пониже. Подгузы вообще серьезная статья расходов при появлении малыша.

kreative91 Wink

trickycat Да, хороши.

Мама Шкодины Мы Муни и Гуны тоже любим, но их нам на всю ночь не хватает. Про то, что холодные становятся даже не знала, проверю.

-JENNIS- Вы, наверное, живете недалеко от Польши. У нас польских нет. У меня сестра на севере живет, так она тоже Памперс финские покупает и довольна. Говорит, что в 100 раз лучше тех, которые у нас продают.

Анитикин Спасибо.

Мария2604 И подгузники бывают хорошими.

Marina2208 Спасибо, что заглянули.
10.07.2017
Мы только в Памперсах бегали, но многие любят именно японские подгузники
внушительная упаковка на 82 шт Shock
10.07.2017
Возьму себе на заметку. Пока подгузниками такой марки не пользовались.
10.07.2017
интересный отзыв, думаю нужно тоже хоть разочек да попробовать их в действие.
10.07.2017
Полностью согласна) подгузники Меррис и Гун - те которыми я была довольна на в се сто процентов)
11.07.2017
Тоже такие брали, когда дети были маленькие.. Потом на памперс перешли))
отличный подгузники!
11.07.2017
В вопросе подгузников главное, чтобы подходило малышу. Цена уже и роли не играет, если какие-то марки вызывают аллергию или не подходят по другой причине.
Всегда так умиляло,как сидят подгузники на детишках Innocent
12.07.2017
на будущее возьму на заметку)
12.07.2017
Все больше убеждаюсь, что Мериесы самые лучшие
12.07.2017
У нас они были в приоритете)
12.07.2017
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву. Smile
16.07.2017
самые известные подгузники)
недешевые, но они того стоят.
22.07.2017
Действительно качественные японские подгузники. Мне нравятся и эти, и Гуны. Один раз их попробовав, другие больше не покупала.
У японцев и подгузники отличные. Star
26.07.2017
Хорошие японские подгузники , ещё ни разу не подвели, чередуем их с гуннами)