Подгузники Momi 6-11кг M 62 шт - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд:

• 19.02.2018
    Всем привет! Продолжаем тестировать японские подгузники. Тот, кто читал ранее мои отзывы, тот знает, что я долгое время использовала многоразовые, но в какое-то время поняла, что они для нас совсем не подходят, да и стирать их постоянно совсем нет времени с лежачим малышом, которому уже почти 4…
  • 27.03.2018
    Всем привет.   После появления у нас в семье дочки, мы покупали подгузники Меррис , но все знают на них цену от 1200 ( по акциям ) до 1700 р. Поэтому после 3 месяцев я стала искать более дешёвую замену . По отзывам решила купить сразу 3 разные фирмы пока были акции в магазине.
  • 08.09.2017
    Совершенно случайно увидела подгузники Momi M (6-11 кг) в магазине Холди, привлекла низкая цена на японский продукт. Цена действительно очень заманчивая - 790 рублей за пачку из 62 штук размера М (примерно 12,74 руб за штуку ). Никогда доселе не встречались такие дешевые японские подгузники.
  • 20.03.2017
    Хочу поделиться опытом использования подгузников Momi. У меня трое детей, и со старшими я пользовалась исключительно японскими подгузниками moony, но с младшим решила поискать что-то новое - отчасти из-за цены на "известных японцев", отчасти из-за их качества, но об этом в другом отзыве.
  • Всем привет!!! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями об японских подгузниках MOMI.   Тема актуальная для млодых родителей, особенно у тех у кого первый ребенок.   Подгузников сейчас на рынке масса, кстати и японских много, поэтому выбрать непросто.
  • Став мамой, пришлось столкнуться с разнообразием товаров для ребенка. В том числе и с разнообразием марок подгузников. Как только доченька родилась, мы пользовались отличными подгузниками Huggies Elite Soft.
  • Итак, напишу отзыв о новых подгузниках, которые появились на рынке относительно недавно. Ранее пользовались более дорогими японскими подгузами, но стало накладно и решили найти альтернативу. Под руку попались новые япончики MOMI. Изначально порадовала цена. За пачку 62 шт. размера М 6-11 кг.
  • 24.09.2017
    Увидела их в гипермаркете и рискнула взять на пробу. Ранее приобретали так же японцев, но по более высокой цене. Пришла к выводу, что нет смысла переплачивать.1.
  • Подгузники Momi были куплены в магазине Холди города Барнаула за 899 рублей в марте 2018 года. По размеру- обычная тройка Внешне симпатичные, приятные на ощупь. Сзади хорошая резиночка. Есть индикатор, который невсегда срабатывает. Внутренний слой мягкий и нежный, с подушечками.
  • 20.02.2017
    Считаю, что сейчас, в наше время, совсем без подгузников никак не обойтись. Идешь на прогулку, в поликлинику, в гости - одеваешь, на ночь обязательно надо, иначе и ребенок спать не будет и ты.
  • 16.08.2017
    Продолжаем тестить японские подгузы. Данная марка привлекла яркой красочной упаковкой и низкой ценой. ( 900 р. за 62 шт.) - Открыв упаковку почувствовала не очень приятный запах. +Дизайн самого подгузника не такой веселый как его упаковка, достаточно просто и не броско.
  • 18.01.2018
    Открыв упаковку, первым делом мое внимание привлек дизайн, милые обезьянки и блесточки на пояске. Плюсы: - симпатичный дизайн - нет запаха - мягкие, но бывают и мягче - равномерно распределяют влагу, но не всегда, не знаю от чего это зависит - ребенок в нем сухой - имеют поясок на спинке…
  • 16.08.2017
    Первое, что привлекло внимание в этих подгузниках недорогая цена. Бренд не общеизвестный, но из описания, сделала вывод, что можно пробовать. Главное гипоаллергенные, это то, что я искала. Оказались и по качеству довольно неплохие - тонкие, внутренний слой мягкий, не шуршащие.
  • 20.03.2017
    Почитала отзывы, решила и свой оставить. Он не такой восторженный как другие, но объективно Моми действительно хорошие, качественные подгузнгики. Ведь для чего одеваем то? Что бы ребенку было сухо и комфортно.
  • 17.02.2017
    Это лучшие подгузники, которыми мы пользовались. Не считая Меррисов, но сейчас не о них, слишком уж дорого получается. Моми нам папа купил, заказал в интернете, так как очень хвалили. Сначала я немного повозмущалась, зачем на ребенке эксперименты ставить, но уже деньги заплачены, надо использовать.
  • Подгузники сначала мне очень понравились. Мягкие приятные. Есть резиночки на спинке и на ножках, хорошие липучки, есть индикатор (желтые полоски должны становятся синими, если в подгузнике мокро).