Подгузники Muumi - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 52)

• Сказочное недоразумение.

28.02.2014
    johnny аватар

Эти подгузники единственные, из всех, что я знаю, позиционируются как экологически чистые, биоразлагаемые и тэ дэ и тэпэ, как сейчас модно. . Я поддерживаю зеленых, сама веган (с восьми моих лет лишь два кусочка курицы в качестве вкусового беременного припадка ), но в этом случае уж нет, ребенкин… Читать далее (12)

• Финские подгузники Muumi. Сначала не поняла прелести, а потом оценила! + много фото

28.10.2013
    Muumimamma аватар

По совету подруги решила попробовать эти подгузники, она же и привезла мне их из Финляндии.   На первый взгляд не очень понравились, как бумага, толстые, огромные, ребенок в них просто утонул! Размер 3 midi, что соответствует весу 4-8 кг . Ребенок весил 5 кг. Читать далее (12)

• Подгузник вместо одежды

28.09.2015
    Тиния аватар

Подгузники Muumi купила еще до родов: понравилось, что они биоразлагаемые и не наносят вреда окружающей среде… Оказалось, что это далеко не самое главное свойство, которыми должны обладать подгузники))) Подгузник довольно объемный и толстый, белый с зеленым рисунком героями мультика о Муми-тролле. Читать далее (2)

• Хорошие,качественные и удобные(+фото)

12.02.2012
    Annet1510 аватар

Очередные испробованные нами памперсы. Сынуля у нас весит 7кг, но с учётом того,что японские подгузники-маломерки(www.irecommend.rucontentobychnye-neplokhie-no-khochetsya-luchsh... ), взяли на вес побольше.Пачка из 48шт на 7-14кг обошлась в 650рублей. Производитель-Финляндия. Читать далее (1)

• Жесть как она есть. Фото

06.10.2011
    Бусенка аватар

Я не покупала полной пачки, а взяла на пробу мини-набор из трех штук.Вобщем при подробном рассматривании дома, я была просто поражена. В упаковке памперсы находились в скрученном состоянии, и когда я развернула моим глазам предстало НЕЧТО толстое и объемное, как пуховая перина. Читать далее (6)

• Обновленные подгузники Mummi Baby! мне и дочке очень понравились! Много фото, сравнение с Меррисами и Cutie Cuilt.

28.03.2015
    Alula аватар

Речь пойдет о новинке Mummi Baby.   Была удивлена противоречивыми отзывами на Mummi и поэтому была настроена очень скептически. Но после тест драйва могу сказать, что на мой взгляд минус у них только один - это цена. Они реально в 2 раза дороже получаются японских. Читать далее

• Идеальны для крупных малышей + фото

16.04.2014
    Пижма аватар

Когда мы впервые попробовали Muumi, детке было около трех месяцев. Они показались мне очень толстыми! Но протекли через пять минут после того, как я надела их на ребенка. Понятно, что они мне не понравились. Но прошло время, и детка немного подрос. Читать далее

• муммики, "ДО СВИДАНИЯ"

18.02.2014
    boguch аватар

Еще один мой эксперемент.Давно нашла то что нам подходит(опыт мамы с тремя детьми), но не могу проити мимо нового, с милыми картинками)) в очередной раз повелась на мумиков))ну что сказать, памперсы нормальные,но не дешевые, за 48 штук у нас в городе в "Магните" 621 руб. Читать далее

• Экологиные, но великоваты! Ся дополнением после 3 месяцев пользования и в сравнении с другими подгузами

19.10.2014
    Мамика аватар

Как только родился наш карапуз, я озадачилась выбором максимально безопасных подгузников. К 2 месяцам протестировали несколько марок : bamboo, muumi, мэррис, гоны, attitude, либеро, Хаггис. Конечно японцы тоньше и мягче, НО! главный критерий это безопасность и здоровье малыша! Читать далее (2)

• Ни о чем.

20.03.2016
    Марибу аватар

На днях гоняли в Финку. По случаю прихватила для теста знаменитые подгузники Мумми. Настолько они меня не впечатлили, я даже не знаю, что про них рассказать. Средней толщины. Отлично-экономично сложен каждый подгузник Не протекают. Попа и поясница потеют сильно. Читать далее

• Как калька! Ребенку в них НЕКОМФОРТНО!

13.06.2012
    Mamulechka-Krasotulechka аватар

Подгузники Muumi нам совершенно не понравились!Начну с недостатков, так как они перевешивают: - очень жесткие, оборочки вокруг ножек, как калька, ребенку в них НЕКОМФОРТНО! Хорошо, что мы только пробную маленькую пачку взяли! Читать далее (5)

• порадовали,но есть и минусы.(фото)

14.04.2011
    Lerik@88 аватар

купили подгузники Муми впервые.просто решили попробовать новинку.финские эко-подгузники(т.е. подгузники которые полностью перерабатываются и не загрязняют окружающую среду).когда открыла немного расстроилась,на первый взгляд напоминают Huggies,никаких там прибабахов и особенностей.основа-немного… Читать далее (4)

• Экологически чистый материал, но они настолько объёмны, что ребёнку надо комбинезон на размер больше :), несколько грубоваты, сравнение с другими подгузниками + фото

25.12.2012
    Antuanna аватар

В нашем городе эти подгузнички практически невозможно найти, но я прочитала, что эти подгузнички - не содержат никакой химиии и ароматизаторов, впитывающий слой - из натуральной финской целлюлозы, которая моментально впитывает влагу и не выпускает её обратно, а дышащая оболочка подгузника оставляет … Читать далее

• Разбор плюсов и минусов, а также почему я на них перешла

14.12.2015
    Елена Риелтор аватар

Здравствуйте, дорогие мамочки! Как и все здесь присутствующие я перепробовала много разных подгузников, сочтавила свой рейтинг и пока дети были маленькие Муми честно сказать не были в фаворитах... Читать далее

• Положительный момент все же есть...

12.06.2013
    karmelena аватар

Купила подгузники Мууми, несмотря на множество отрицательных отзывов, в период грандиозных распродаж на Озоне (любопытство взыграло). Пачка 46 шт. обошлась меньше чем в 500 рублей. И только лишь по этой причине не пожалела о покупке. Что сказать? Читать далее (4)

• Вата в бумаге и мышь в шуршащей сумочке

25.04.2014
    Magrat аватар

В припадке шопоголизма прикупила эти подгузники. Понравилась картинка с Муммиками, подумалось о  европейском качестве и их озабоченности всем натуральным. Не понравилась цена, но после раздумья решила, что для карапузиковой попы ничего не жалко ))) Лучше бы пожалела.... Читать далее (1)

• Заработали пеленочный дерматит.....дважды!

06.09.2013
    prosto_maria аватар

Как и многие мамы, купила пачку этих финских подгузником после просмотра передачи "Контрольная закупка". Все остальные марки я уже попробовала, а эти обходила стороной и не зря! Подгузники оказались какие-то большие, хотя я взяла на наш вес, толстые и грубоватые . Читать далее (2)

• Подгузники для "Зелёных". Не так плохи, как кажется.

05.09.2013
    Airena_Goddess аватар

Вот уже 5,5 месяцев нахожусь в поисках идеальных подгузников для своего дитяти. Настал черёд испробовать финские эко-подгузники MUUMI. При первом взгляде на них, можно сказать, что это один в один LIBERO Every day: толстые, жёсткие, комкаются, странная форма. НО! Читать далее

• Грубые, жесткие, тяжелые, толстые, но впитывают хорошо.

19.12.2014
    Smash-N аватар

Пару лет назад в передаче "Контрольная закупка" подгузники проходили тест на качество и впитываемость, так вот победителем стали именно эти финские подгузники. Читать далее (1)

• очень жесткие и неудобные

22.09.2012
    MariaSPb аватар

Более жестких и не удобных подгузников я не встречалаПосле одного пописа подгузник вставал колом между ног, сказать про опрелости и покраснения от них ничего не могу, т.к. Читать далее (1)

• ожидала большего (фото)

03.04.2013
    женаСталевара аватар

Здравствуйте мамочки! Вот мой отзыв о данном товаре.Пользуемся мы "Японскими подгузниками Merries". А тут эти "Muumi" попались мне на глаза совершенно случайно. Я о них когда-то слышала, но нигде не встречала. Первое на что я обратила внимание это цена и количество штук в упаковке. Читать далее (2)

• на любителя, нам подошли

23.04.2016
    Марусина мама аватар

Так получилось, что первую пачку этих подгузников я купила случайно, будучи еще беременной. В СП нашего города по акции упаковка из 52 штук стоила всего 550 р. Размер был 3 на 4-8 кг. После покупки начиталась разных отзывов, и поняла, что пока не попробую - не пойму. Читать далее

• если покупать в РФ, то дорого..

26.01.2013
    ptichka351 аватар

Знакомство с данными подгузниками началось с поездки моих друзей в Финляндию на выходные.Там и были куплены данные подгузники в количестве 60-66( не помню точно сколько в пачке) штук..В Финке это очень популярные памперсы, они заботятся об экологии, поэтому и памперсы экологически чистые и… Читать далее

• Ожидала чего-то большего

22.12.2011
    Оксана Ш. аватар

Решила купить эти подгузники, т.к. мы с мужем хотели попробовать что-то новое для нашего малыша. У него одно время было раздражение от подгузника, а вернее от частичек геля из него. Итак, решились. Сразу хочу отметить, что подгузники довольно дорогие. Читать далее (1)

• Трусики Муми-тролль сделал приличные!с фото!

21.09.2011
    Asteriya аватар

Купила доче трусики Muumi, размер 5ку, от 7 до 15кг. Моей двухлетке весом 14,5 кг. эти трусики подошли! Я нашла замену Мерис трусикам! Скажу сразу поверхность жестковата но для ребенка это не столь важно, главное что внутри поверхность которая соприкасается с кожей крохи очень мягкая! Читать далее (6)

• разочарована

27.04.2012
    ЛВ аватар

Пользуюсь японскими подгузниками. Решила попробовать Muumi, так как по описанию являются экологически чистыми и пр. Да и по цене недалеко от японских ушли. Осталась разочарована. По качеству они абсолютно такие же как продукция Pampers. Читать далее (1)

• я довольна трусиками Муми

11.06.2011
    belik123 аватар

Я многие подгузники перепробовала, от многих раздражение. Доча аллергик. Рядом с домом, в магазине Дочки сыночки, увидела новинку и решила попробовать, подгузники Муми. Осталась довольна, так как самое нежное место у деток, осталось чистым, без высыпаний. Читать далее (1)

• И почему подгузники Muumi победили в "Контрольной закупке" ?

01.06.2012
    ula1981 аватар

Сегодня, 1 июня, в передаче "Контрольная закупка" тестировали детские подгузники ( размер до 18 кг). И представляете среди Меррисов, Хаггисов, Памперсов победили вот эти подгузники Muumi. Читать далее (2)

• Лучший выбор для аллергиков

05.09.2011
    Blackbird аватар

Да - подгузники Мууми толстоваты, да - они впитывают не так хорошо, как японские подгузы, и они не такие сверхнежные наощупь, но зато на них нет аллергии у ребенка, у которого аллергия НА ВСЕ подгузники. Причем, аллергию эту он заработал себе на таких замечательных японских Меррисах. Читать далее (1)

• Ребенок не может в них спать

28.03.2012
    Izma аватар

Сдуру купила большую пачку, тк сыну подходили почти все подгузники которые мы когда-либо покупали. А тут такая гадость! Я повелась на рисунки из Мумми-тролей (обожала я их в детстве, что поделать). Читать далее

• деревянные памперсы

28.02.2012
    Катюшкина мама аватар

Хотела сэкономить, купить памперсы которые хорошо впитывают, мягкие и подешевле японских. Продавец на коломенской ярмарке сказала, что это супер памперсы отвечающие всем моим требованиям, экологические. Читать далее (1)

• Экологически чистые подгузники нуждаются в существенной доработке

20.12.2012
    Tildaslastena аватар

Не может быть экологичность единственным достоинством подгузников. Нельзя такую недоработанную продукцию выпускать. Наличие в составе подгузников и обработка их различной химией тоже ничего хорошего не имеет, но очевидно, что у современный производителей иначе не получается. Читать далее

• Скупой платит дважды

13.12.2012
    Liatano аватар

До этого пользовались "японцами", понятное дело, что накладно выходит.А тут подруга начала нахваливать "Муми",какие они замечательные и хорошие. Решила попробовать. То что они жесткие и оставляют следы - полбеды. У дочи началась жуткое раздражение буквально со 3-его подгузника. Читать далее

• Можно использовать только до первого "пописа"

26.12.2012
    Gamely аватар

Решила купить эту марку подгузников, так как фины очень трепетно относятся к качеству, производимых ими товаров. Претензия к ним одна - совершенно не держат влагу!, другими словами не выполняют свою основную функцию((( Не могла дождаться, когда закончится упаковка, одевала ребенку на очень… Читать далее

• А вот нам очень понравились, хороший эко-вариант

28.06.2012
    smeyanna аватар

Купила их совершенно случайно... Нас с мужем очень смущает кипы не перерабатываемого мусора который остается после нас. Мы даже искренне пытались пользоваться многоразовой системой естественного пеленания, но увы сил на это не хватило и мы перешли на "одноразки". Читать далее (2)

• за такие деньги такое "качество"???

27.01.2012
    Лиза 82 аватар

С младшей дочкой пользовались японскими подгузниками и были очень ими довольны. После страшилок о радиоактивных подгузниках, решили сменить японские на какие нибудь другие, продавщица расхвалила нам финские как еще более лучшие. Читать далее

• Толстый и вонючий Мумитроль :(

08.06.2011
    СчастливаяЯ аватар

Уж не знаю как в сравнении с "памперс", "либеро", "хаггис" и т.д. (мы ими никогда не пользовались), но в сравнении с японцами "мууми" у нас потерпели фиаско.Во-первых, неприятный запах клея то ли какой-то химии, и причем сильный. Читать далее (3)

• Не в восторге

20.01.2012
    Gorchica аватар

Много слышала про финские эко-подгузники, и вот они появились в интернет-магазине, где я обычно беру японские. Я заказала трусики для старшего ребенка. Стоят они на порядок дешевле. Когда их привезли, сразу решила посмотреть на них. Читать далее

• Отличные! Очень рекомендую!

21.07.2015
    NadiaHo аватар

Мои самые любимые подгузники. Очень удобная посадка, надежные.У нас ни разу с ними не случилось "аварий", зато часто происходило с другими марками.Разбухают компактно. Не вызывают покраснений и раздражений. Без хлора! Напомню,что хлор убивает 99,9всех бактерий.В том числе и полезных. Читать далее

• Мне не понравились (+фото)

14.03.2014
    gul2153 аватар

С самого рождения у моего малыша были ужасные опрелости!!!!Какие только подгузники мы не перепробовали,но остановились на японских.И вот так случилось.что в магазине их не оказалось,но была супер акция на финские подгузники Muumi,стоили они,к слову, в 2 раза дешевле,а по рекламе продавца ну прям… Читать далее

• Можно было и не эксперементировать...

08.01.2014
    Прелестинка аватар

Хотелось бы рассказать о данных подгузниках в сравнении с другой маркой Libero comfort размер 4. Очень хотелось найти бюджетный вариант подгузников так как пользовалась японскими подгузниками, но они как-то жмут семейный бюджет. Вот и решила попробовать эту марку, но в итоге разочаровалась. Читать далее

• Милые Муми тролли на любимой попе

04.10.2013
    Катрин501 аватар

Как любительница всего "финского" я решила протестить памперсы, тем более они экологичны и бла-бла-бла.   Теперь о "+": Первое что порадовало это размер, я купила 3 midi (4-8кг) удобно, несомненно удобно тк не нужно начинать поиски нового размера при быстром росте ребенка. Читать далее

• Пользуемся только подгузниками Муми

18.03.2013
    bananalassi аватар

с рождения попробовали много разных подгузников и остановились на Муми.Привлекла, в первую очередь, экологичность, для нас это важно, т.к. ребенок реагирует на всю химию. Удивлена негативными отзывами. Тем что они толстые, колом стоят и пр. На мой взгляд они тонкие, мягкие, хорошо впитывают влагу. Читать далее

• от приставки ЭКО толку немного оказалось...

15.11.2012
    Ириша бабушка аватар

Всем, добрый день!!! Да что и говорить.. качество оказалось ужасным.. Купились на приставку ЭКО.. А толку от нее, если они малышке, как бревно. Все таки, что ни говорите, но мягче и тоньше Гунов мы не пробовали. Впитываемость отличная. Я даже удивилась, что они дешевле других японцев.. Читать далее

• Бумага бумагой

18.07.2012
    lelicka аватар

Просто бумажные подгузники, я даже сначала не понила, в чем дело. Они просто сделаны из непрочной бумаги, которая рвется при любом резком движени, но это не самое страшное, они вообще не впитывают, летним днем их одевать жарко, они толстые, ночью опасно, возникнет опрелость. Читать далее

• Ужасные подгузники

06.05.2012
    Ledy Ketty аватар

Купила эти подгузники в интернете,сославшись на рекламу сайтов и тест Контрольной закупки и очень разочаровалась. Подгузники толстые,малыш пописает 1 раз,а они уже спереди все вздулись.Комкается внутренний слой. За такие деньги качество просто ужасное,сравнимое с самыми дешевыми Либеро.Протекают. Читать далее

• Не стоят своих денег + фото

08.03.2012
    limagria аватар

Обычно пользуемся другими, а тут вдруг не было в магазине наших подгузников-трусиков нужного размера. Купили эти - финские. Ну, что сказать... Не стоят они стоих 700 (примерно) рублей. Да, экологичные, да без запаха. Но самым большим минусом для нас оказались непрочные боковые швы. Читать далее

• подгузники Муми

13.05.2011
    хлоя аватар

Вот пишу уже второй раз.Первая пачка,купленная в инете,озадачила меня резким запахом клея.Девушка,представительница фирмы,уверяет,что запаха быть не может.Ну,думаю,подделка,наверное.Пошла в "Дочки-сыночки",купила там-но разницы никакой!Те так же пахнут.Такой резкий запах резинового клея,типа… Читать далее (3)

• добротный домашний/ночной подгуз

08.02.2012
    lucciola аватар

Я , как мама пользующаяся естественным пеленанием + одноразовыми подгузами , рекомендую муми-трусики как промежуточный вариант между многоразовыми подгузами и прекрасными суперпластиковыми merries. Читать далее (1)

• Протекают

29.06.2012
    Viktory1212 аватар

Воообще-то всегда пользовались подгузниками Меррис и были ими довольны. Но нет придела совершенству. Поэтому, зайдя в магазин МамаБио, очень обрадовалась увидя экологически чистые подгузники финского производства. Я вообше всеми руками и ногами за экологию. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Muumi
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
перед
спинка
Посадка
Внутри
ПАЧКА
ВНЕШНИЙ ВИД
Нам 8 кг размер подгуза 4 ( от 7 до 15 кг)
Подгузник  Muumi
Упаковка
хорошо сидят на ребенке
наш тест... очень неудачный
Справа Либеро, хотя на вид одно и тоже