Подгузники Muumi - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Muumi

• 28.02.14
    johnny аватар

Эти подгузники единственные, из всех, что я знаю, позиционируются как экологически чистые, биоразлагаемые и тэ дэ и тэпэ, как сейчас модно. . Я поддерживаю «зеленых», сама веган (с восьми моих лет — лишь два кусочка курицы в качестве вкусового беременного припадка ), но в этом случае уж нет, ребенкин попец дороже. Итак, что мы имеем: Читать весь отзыв (11)

• 08.06.11
    omelen аватар

Как любительница всего "эко", я конечно же сразу взяла эти подгузы на пробу. Результат не понравился совсем. Я купила трусики Муми размера Макси 7-15кг (меньше в линейке трусиков нет). На вид они напоминают трусики Меррис или Либеро. После тестирования оказалось, что экологичность - единственный плюс этих трусиков. Читать весь отзыв (5)

• 12.02.12
    Annet1510 аватар

Очередные испробованные нами памперсы. Сынуля у нас весит 7кг, но с учётом того,что японские подгузники-маломерки(http://www.irecommend.ru/content/obychnye-neplokhie-no-khochetsya-luchsh...), взяли на вес побольше.Пачка из 48шт на 7-14кг обошлась в 650рублей. Производитель-Финляндия. Изготовлены из биоразлагающегося материала(даже упаковка). Читать весь отзыв (1)

• 28.10.13
    Muumimamma аватар

По совету подруги решила попробовать эти подгузники, она же и привезла мне их из Финляндии.   На первый взгляд не очень понравились, как бумага, толстые, огромные, ребенок в них просто утонул! Размер 3 midi, что соответствует весу 4-8 кг. Ребенок весил 5 кг.   Читать весь отзыв (6)

• 06.10.11
    Бусенка аватар

Я не покупала полной пачки, а взяла на пробу мини-набор из трех штук. Вобщем при подробном рассматривании дома, я была просто поражена. В упаковке памперсы находились в скрученном состоянии, и когда я развернула моим глазам предстало НЕЧТО толстое и объемное, как пуховая перина. Я еще подумала, если они сейчас такие, то во что превратится эта вата при носке? Вобщем нарядились мы. Читать весь отзыв (6)

• 05.09.13
    Airena_Goddess аватар

Вот уже 5,5 месяцев нахожусь в поисках идеальных подгузников для своего дитяти. Настал черёд испробовать финские эко-подгузники MUUMI. При первом взгляде на них, можно сказать, что это один в один LIBERO Every day: толстые, жёсткие, комкаются, странная форма. НО! Но скачало о минусах: Читать весь отзыв

• 14.04.11
    Lerik@88 аватар

купили подгузники Муми впервые.просто решили попробовать новинку.финские эко-подгузники(т.е. Читать весь отзыв (4)

• 12.06.13
    karmelena аватар

Купила подгузники Мууми, несмотря на множество отрицательных отзывов, в период грандиозных распродаж на Озоне (любопытство взыграло). Пачка 46 шт. обошлась меньше чем в 500 рублей. И только лишь по этой причине не пожалела о покупке. Что сказать? Читать весь отзыв (4)

• 13.06.12
    Mamulechka-Krasotulechka аватар

Подгузники Muumi нам совершенно не понравились! Начну с недостатков, так как они перевешивают: - очень жесткие, оборочки вокруг ножек, как калька, ребенку в них НЕКОМФОРТНО! Хорошо, что мы только пробную маленькую пачку взяли! Читать весь отзыв (5)

• 25.12.12
    Antuanna аватар

В нашем городе эти подгузнички практически невозможно найти, но я прочитала, что эти подгузнички - не содержат никакой химиии и ароматизаторов, впитывающий слой - из натуральной финской целлюлозы, которая моментально впитывает влагу и не выпускает её обратно, а дышащая оболочка подгузника оставляет кожу ребёнка чистой и сухой. Читать весь отзыв

• 22.12.11
    Оксана Ш. аватар

Решила купить эти подгузники, т.к. мы с мужем хотели попробовать что-то новое для нашего малыша. У него одно время было раздражение от подгузника, а вернее от частичек геля из него. Итак, решились. Сразу хочу отметить, что подгузники довольно дорогие. Я, честно признаться, рассчитывала на что-то большее в плане качества. Читать весь отзыв (1)

• 06.09.13
    prosto_maria аватар

Как и многие мамы, купила пачку этих финских подгузником после просмотра передачи "Контрольная закупка". Все остальные марки я уже попробовала, а эти обходила стороной и не зря! Читать весь отзыв (2)

• 16.04.14
    Пижма аватар

Когда мы впервые попробовали Muumi, детке было около трех месяцев. Они показались мне очень толстыми! Но протекли через пять минут после того, как я надела их на ребенка. Понятно, что они мне не понравились. Читать весь отзыв

• 03.04.13
    женаСталевара аватар

Здравствуйте мамочки! Вот мой отзыв о данном товаре. Пользуемся мы "Японскими подгузниками Merries". А тут эти "Muumi" попались мне на глаза совершенно случайно. Я о них когда-то слышала, но нигде не встречала. Первое на что я обратила внимание это цена и количество штук в упаковке. За 46 штук я отдала 894 рубля. Пришла домой и сразу же распоковала. Читать весь отзыв (2)

• 17.07.12
    марина мн аватар

Посмотрев как-то Контрольную закупку, в которой эти подгузники заняли первое место, решила их попробовать.Привезла нам бабушка их из Финляндии, мы их одели и о ужас! Читать весь отзыв

• 22.09.12
    MariaSPb аватар

Более жестких и не удобных подгузников я не встречала После одного пописа подгузник вставал колом между ног, сказать про опрелости и покраснения от них ничего не могу, т.к. Читать весь отзыв (1)

• 21.09.11
    Asteriya аватар

Купила доче трусики Muumi, размер 5ку, от 7 до 15кг. Моей двухлетке весом 14,5 кг. эти трусики подошли! Я нашла замену Мерис трусикам! Скажу сразу поверхность жестковата но для ребенка это не столь важно, главное что внутри поверхность которая соприкасается с кожей крохи очень мягкая! Читать весь отзыв (6)

• 18.02.14
    boguch аватар

Еще один мой эксперемент.Давно нашла то что нам подходит(опыт мамы с тремя детьми), но не могу проити мимо нового, с милыми картинками)) в очередной раз повелась на мумиков))ну что сказать, памперсы нормальные,но не дешевые, за 48 штук у нас в городе в "Магните" 621 руб. так зачем покупать посредственные, если за эти же деньги можно купить лучше?. Читать весь отзыв

• 26.01.13
    ptichka351 аватар

Знакомство с данными подгузниками началось с поездки моих друзей в Финляндию на выходные.Там и были куплены данные подгузники в количестве 60-66( не помню точно сколько в пачке) штук..В Финке это очень популярные памперсы, они заботятся об экологии, поэтому и памперсы экологически чистые и перерабатываемые. Я сразу полезла в интернет за отзывами....и ужаснулась сколько всего плохого(((Но прот Читать весь отзыв

• 13.12.12
    Liatano аватар

До этого пользовались "японцами", понятное дело, что накладно выходит. А тут подруга начала нахваливать "Муми",какие они замечательные и хорошие. Решила попробовать. То что они жесткие и оставляют следы - полбеды. У дочи началась жуткое раздражение буквально со 3-его подгузника. За все 1,5 года у нас никогда такого не было. Читать весь отзыв

• 16.06.12
    Vishnyam аватар

Аааа, как же я зла на себя! Экперементаторша хренова. Ну понравились же нам подгузники Meries, ну так и покупай их! Нет все думаю, а вдруг что то подешевле и не хуже найдется. С такими мыслями купила сегодня финские подгузники Muumi. (купилась на рекламу и любимых в детстве мультяшных персонажей). Читать весь отзыв (1)

• 27.04.12
    ЛВ аватар

Пользуюсь японскими подгузниками. Решила попробовать Muumi, так как по описанию являются экологически чистыми и пр. Да и по цене недалеко от японских ушли. Осталась разочарована. По качеству они абсолютно такие же как продукция Pampers. Читать весь отзыв (1)

• 01.06.12
    ula1981 аватар

Сегодня, 1 июня, в передаче "Контрольная закупка" тестировали детские подгузники ( размер до 18 кг). И представляете среди Меррисов, Хаггисов, Памперсов победили вот эти подгузники Muumi. Я была очень удивлена результату, так как и я сама, и все мои подружки-мамочки пробовали подгузники Muumi и были в них разочарованы. Они не очень хорошо впитывают, а один раз даже протекли. Читать весь отзыв (2)

• 08.01.14
    Прелестинка аватар

Хотелось бы рассказать о данных подгузниках в сравнении с другой маркой Libero comfort размер 4. Очень хотелось найти бюджетный вариант подгузников так как пользовалась японскими подгузниками, но они как-то жмут семейный бюджет. Вот и решила попробовать эту марку, но в итоге разочаровалась. Рассказываю почему: 1. Толстоваты, 2. Читать весь отзыв

• 05.09.11
    Blackbird аватар

Да - подгузники Мууми толстоваты, да - они впитывают не так хорошо, как японские подгузы, и они не такие сверхнежные наощупь, но зато на них нет аллергии у ребенка, у которого аллергия НА ВСЕ подгузники. Причем, аллергию эту он заработал себе на таких замечательных японских Меррисах. Читать весь отзыв (1)

• 27.01.12
    Лиза 82 аватар

С младшей дочкой пользовались японскими подгузниками и были очень ими довольны. После страшилок о радиоактивных подгузниках, решили сменить японские на какие нибудь другие, продавщица расхвалила нам финские как еще более лучшие. На радостных чувствах с предвкушением еще более лучших подгузников купили сразу и трусики и подгузники по пачке, по цене они выходили так же как и японские. Читать весь отзыв

• 28.02.12
    Катюшкина мама аватар

Хотела сэкономить, купить памперсы которые хорошо впитывают, мягкие и подешевле японских. Продавец на коломенской ярмарке сказала, что это супер памперсы отвечающие всем моим требованиям, экологические. Купила (стоили 780 рублей, не дешево!) как только открыла пачку дома, то поняла, что купила полное г..... Читать весь отзыв (1)

• 26.12.12
    Gamely аватар

Решила купить эту марку подгузников, так как фины очень трепетно относятся к качеству, производимых ими товаров. Претензия к ним одна - совершенно не держат влагу!, другими словами не выполняют свою основную функцию((( Не могла дождаться, когда закончится упаковка, одевала ребенку на очень непродолжительное время, что делало этот товар непомерно дорогим. А так, приятные к коже, хорошо сидят. Читать весь отзыв

• 28.03.12
    Izma аватар

Сдуру купила большую пачку, тк сыну подходили почти все подгузники которые мы когда-либо покупали. А тут такая гадость! Я повелась на рисунки из Мумми-тролей (обожала я их в детстве, что поделать). То, что они шуршат и не очень мягкие - это ничего страшного, но то, что ребенку в живот и спинку врезаются края от подгузов - это ужасно неудобно. Читать весь отзыв

• 11.06.11
    belik123 аватар

Я многие подгузники перепробовала, от многих раздражение. Доча аллергик. Рядом с домом, в магазине Дочки сыночки, увидела новинку и решила попробовать, подгузники Муми. Осталась довольна, так как самое нежное место у деток, осталось чистым, без высыпаний. У дочки даже от мериесов иногда покраснения были. А трусы мне вообще понравились. Читать весь отзыв (1)

• 04.10.13
    Катрин501 аватар

Как любительница всего "финского" я решила протестить памперсы, тем более они экологичны и бла-бла-бла.   Теперь о "+": Читать весь отзыв

• 16.04.14
    viola_inc аватар

покупала в интернет-магазине, привлёк дизайн и экологичность (а также отсутствие рекламы). толщина и серый цвет меня лично не смущают. обычные pampers в зелёной пачке тоже не очень-то тонкие. излишняя мягкость, если нет аллергии или каких-то специфичных болезней, тоже ни к чему. моя дочка худенькая, на ней подгузники хорошо сидят. рисунки неяркие, простенькие, хотя детям пока ещё всё равно. Читать весь отзыв

• 08.03.12
    limagria аватар

Обычно пользуемся другими, а тут вдруг не было в магазине наших подгузников-трусиков нужного размера. Купили эти - финские. Ну, что сказать... Не стоят они стоих 700 (примерно) рублей. Да, экологичные, да без запаха. Но самым большим минусом для нас оказались непрочные боковые швы. Часто при надевании боковинка надрывалась. Читать весь отзыв

• 20.12.12
    Tildaslastena аватар

Не может быть экологичность единственным достоинством подгузников. Нельзя такую недоработанную продукцию выпускать. Наличие в составе подгузников и обработка их различной химией тоже ничего хорошего не имеет, но очевидно, что у современный производителей иначе не получается. Я бы тоже хотела использовать продукцию, которая бы не влияла негативно на ребенка, но Muumi к ней явно не относятся. Читать весь отзыв

• 28.06.12
    smeyanna аватар

Купила их совершенно случайно... Нас с мужем очень смущает кипы не перерабатываемого мусора который остается после нас. Мы даже искренне пытались пользоваться многоразовой системой естественного пеленания, но увы сил на это не хватило и мы перешли на "одноразки". Читать весь отзыв (2)

• 20.01.12
    Gorchica аватар

Много слышала про финские эко-подгузники, и вот они появились в интернет-магазине, где я обычно беру японские. Я заказала трусики для старшего ребенка. Стоят они на порядок дешевле. Когда их привезли, сразу решила посмотреть на них. На ощупь бумажные, но хорошие резиночки, легко надеваются, сидят неплохо, неароматизированные, внутренний слой довольно мягкий. Читать весь отзыв

• 18.03.13
    bananalassi аватар

с рождения попробовали много разных подгузников и остановились на Муми. Привлекла, в первую очередь, экологичность, для нас это важно, т.к. ребенок реагирует на всю химию. Удивлена негативными отзывами. Тем что они толстые, колом стоят и пр. На мой взгляд они тонкие, мягкие, хорошо впитывают влагу. Мы спокойно в них спим всю ночь, ничего не протекает. Читать весь отзыв

• 14.03.14
    gul2153 аватар

С самого рождения у моего малыша были ужасные опрелости!!!!Какие только подгузники мы не перепробовали,но остановились на японских.И вот так случилось.что в магазине их не оказалось,но была супер акция на финские подгузники Muumi,стоили они,к слову, в 2 раза дешевле,а по рекламе продавца ну прям ооооооочень хорошие.....Все из себя натуральные))))На радостях схватила огромную пачку и побежала до Читать весь отзыв

• 15.11.12
    Ириша бабушка аватар

Всем, добрый день!!! Да что и говорить.. качество оказалось ужасным.. Купились на приставку ЭКО.. А толку от нее, если они малышке, как бревно. Все таки, что ни говорите, но мягче и тоньше Гунов мы не пробовали. Впитываемость отличная. Я даже удивилась, что они дешевле других японцев.. Качество лучше, это факт. Читать весь отзыв

• 18.07.12
    lelicka аватар

Просто бумажные подгузники, я даже сначала не понила, в чем дело. Они просто сделаны из непрочной бумаги, которая рвется при любом резком движени, но это не самое страшное, они вообще не впитывают, летним днем их одевать жарко, они толстые, ночью опасно, возникнет опрелость. Очень сильно разочаровалась в них, хотелось найти достойную замену япошкам. Читать весь отзыв

• 06.05.12
    Ledy Ketty аватар

Купила эти подгузники в интернете,сославшись на рекламу сайтов и тест Контрольной закупки и очень разочаровалась. Подгузники толстые,малыш пописает 1 раз,а они уже спереди все вздулись.Комкается внутренний слой. За такие деньги качество просто ужасное,сравнимое с самыми дешевыми Либеро.Протекают. Читать весь отзыв

• 14.05.11
    хлоя аватар

Вот пишу уже второй раз.Первая пачка,купленная в инете,озадачила меня резким запахом клея.Девушка,представительница фирмы,уверяет,что запаха быть не может.Ну,думаю,подделка,наверное.Пошла в "Дочки-сыночки",купила там-но разницы никакой!Те так же пахнут.Такой резкий запах резинового клея,типа БФ.Даже старший ребёнок,для которого покупала трусики для ночной подстраховки(иногда случаются у нас аварии Читать весь отзыв (3)

• 08.06.11
    СчастливаяЯ аватар

Уж не знаю как в сравнении с "памперс", "либеро", "хаггис" и т.д. (мы ими никогда не пользовались), но в сравнении с японцами "мууми" у нас потерпели фиаско. Во-первых, неприятный запах клея то ли какой-то химии, и причем сильный. Из-за этого я все время так и ожидала, что вот-вот у дочки высыпет на попке от этих подгузов, но к счастью на этот раз интуиция меня подвела. Во-вторых, размер. Читать весь отзыв (3)

• 08.02.12
    lucciola аватар

Я , как мама пользующаяся естественным пеленанием + одноразовыми подгузами , рекомендую муми-трусики как промежуточный вариант между многоразовыми подгузами и прекрасными суперпластиковыми merries. Читать весь отзыв (1)

• 29.06.12
    Viktory1212 аватар

Воообще-то всегда пользовались подгузниками Меррис и были ими довольны. Но нет придела совершенству. Поэтому, зайдя в магазин МамаБио, очень обрадовалась увидя экологически чистые подгузники финского производства. Я вообше всеми руками и ногами за экологию. Огромный плюс, что произволитель придумал упаковку с тремя пробниками. Но для этих подгузников это скорее минус... Читать весь отзыв

• 01.08.12
    diss аватар

Возможно, по качеству они не лучше всех остальных подгузников - и грубоваты, и подтекают, когда ребенок много накакает, и даже подзрительный хим. запах небольшой имеется,а в некоторых подгузниках крылышки не ровно обрезаны, но зато они самые экологичные из того, что есть. Мы пользуемся ими почти с рождения и ни разу не выступал абсорбент, как на других подгузниках. Читать весь отзыв

• 14.05.11
    swetik аватар

за эти деньги можно купить 2 пачки тех же либеро эвридей и они будут лучше чем мууни.в разрезе много ваты и мало геля толстые.а самое главное попа мокрая в них и холодная.гель выступает- не много.с мерисами даже не сравнить ни чего похожего нет!!!!после них купила пачку либеро новые эко-тек (комфорт фит)за 480руб-40 шт так они и тонкие впитывают хорошо и цена хорошая!кто пишет хорошие отзывы о муу Читать весь отзыв (3)