Подгузники Muumi - отзывы

• Сказочное недоразумение.

28.02.2014

Эти подгузники единственные, из всех, что я знаю, позиционируются как экологически чистые, биоразлагаемые и тэ дэ и тэпэ, как сейчас модно. . Я поддерживаю «зеленых», сама веган (с восьми моих лет — лишь два кусочка курицы в качестве вкусового беременного припадка :D ), но в этом случае уж нет, ребенкин попец дороже. Итак, что мы имеем: Читать далее (12)

• Финские подгузники Muumi. Сначала не поняла прелести, а потом оценила! + много фото

28.10.2013

По совету подруги решила попробовать эти подгузники, она же и привезла мне их из Финляндии.  На первый взгляд не очень понравились, как бумага, толстые, огромные, ребенок в них просто утонул! Размер 3 midi, что соответствует весу 4-8 кг. Ребенок весил 5 кг.   Читать далее (7)

• Хорошие,качественные и удобные(+фото)

12.02.2012

Очередные испробованные нами памперсы. Сынуля у нас весит 7кг, но с учётом того,что японские подгузники-маломерки(http://www.irecommend.ru/content/obychnye-neplokhie-no-khochetsya-luchshego-dlya-rebenka-foto-kak-sidyat), взяли на вес побольше.Пачка из 48шт на 7-14кг обошлась в 650рублей. Производитель-Финляндия. Изготовлены из биоразлагающегося материала(даже упаковка). Читать далее (1)

• Жесть как она есть. Фото

06.10.2011

Я не покупала полной пачки, а взяла на пробу мини-набор из трех штук. Вобщем при подробном рассматривании дома, я была просто поражена. В упаковке памперсы находились в скрученном состоянии, и когда я развернула моим глазам предстало НЕЧТО толстое и объемное, как пуховая перина. Я еще подумала, если они сейчас такие, то во что превратится эта вата при носке? Вобщем нарядились мы. Читать далее (6)

• Обновленные подгузники Mummi Baby! мне и дочке очень понравились! Много фото, сравнение с Меррисами и Cutie Cuilt.

28.03.2015

Речь пойдет о новинке Mummi Baby.  Была удивлена противоречивыми отзывами на Mummi и поэтому была настроена очень скептически. Но после тест драйва могу сказать, что на мой взгляд минус у них только один - это цена. Читать далее

• Экологиные, но великоваты! Ся дополнением после 3 месяцев пользования и в сравнении с другими подгузами

19.10.2014

Как только родился наш карапуз, я озадачилась выбором максимально безопасных подгузников. К 2 месяцам протестировали несколько марок : bamboo, muumi, мэррис, гоны, attitude, либеро, Хаггис. Конечно японцы тоньше и мягче, НО! главный критерий это безопасность и здоровье малыша! Поэтому по критериям экологичность-удобство использования-цена победили muumi. Читать далее (2)

• Идеальны для крупных малышей + фото

16.04.2014

Когда мы впервые попробовали Muumi, детке было около трех месяцев. Они показались мне очень толстыми! Но протекли через пять минут после того, как я надела их на ребенка. Понятно, что они мне не понравились. Читать далее

• порадовали,но есть и минусы.(фото)

14.04.2011

купили подгузники Муми впервые.просто решили попробовать новинку.финские эко-подгузники(т.е. Читать далее (4)

• Положительный момент все же есть...

12.06.2013

Купила подгузники Мууми, несмотря на множество отрицательных отзывов, в период грандиозных распродаж на Озоне (любопытство взыграло). Пачка 46 шт. обошлась меньше чем в 500 рублей. И только лишь по этой причине не пожалела о покупке. Что сказать? Читать далее (4)

• Экологически чистый материал, но они настолько объёмны, что ребёнку надо комбинезон на размер больше :), несколько грубоваты, сравнение с другими подгузниками + фото

25.12.2012

В нашем городе эти подгузнички практически невозможно найти, но я прочитала, что эти подгузнички - не содержат никакой химиии и ароматизаторов, впитывающий слой - из натуральной финской целлюлозы, которая моментально впитывает влагу и не выпускает её обратно, а дышащая оболочка подгузника оставляет кожу ребёнка чистой и сухой. Читать далее

• Как калька! Ребенку в них НЕКОМФОРТНО!

13.06.2012

Подгузники Muumi нам совершенно не понравились! Начну с недостатков, так как они перевешивают: - очень жесткие, оборочки вокруг ножек, как калька, ребенку в них НЕКОМФОРТНО! Хорошо, что мы только пробную маленькую пачку взяли! Читать далее (5)

• Подгузники для "Зелёных". Не так плохи, как кажется.

05.09.2013

Вот уже 5,5 месяцев нахожусь в поисках идеальных подгузников для своего дитяти.Настал черёд испробовать финские эко-подгузники MUUMI.При первом взгляде на них, можно сказать, что это один в один LIBERO Every day: толстые, жёсткие, комкаются, странная форма. НО!Но скачало о минусах: Читать далее

• Вата в бумаге и мышь в шуршащей сумочке

25.04.2014

В припадке шопоголизма прикупила эти подгузники. Понравилась картинка с Муммиками, подумалось о  европейском качестве и их озабоченности всем натуральным. Не понравилась цена, но после раздумья решила, что для карапузиковой попы ничего не жалко ))) Лучше бы пожалела.... Я бы назвала эти подгузники ватой в бумаге, а ребенок в них терялся, как мышь в сумочке. Читать далее (1)

• Заработали пеленочный дерматит.....дважды!

06.09.2013

Как и многие мамы, купила пачку этих финских подгузником после просмотра передачи "Контрольная закупка". Все остальные марки я уже попробовала, а эти обходила стороной и не зря! Читать далее (2)

• муммики, "ДО СВИДАНИЯ"

18.02.2014

Еще один мой эксперемент.Давно нашла то что нам подходит(опыт мамы с тремя детьми), но не могу проити мимо нового, с милыми картинками)) в очередной раз повелась на мумиков))ну что сказать, памперсы нормальные,но не дешевые, за 48 штук у нас в городе в "Магните" 621 руб. так зачем покупать посредственные, если за эти же деньги можно купить лучше?. Читать далее

• Трусики Муми-тролль сделал приличные!с фото!

21.09.2011

Купила доче трусики Muumi, размер 5ку, от 7 до 15кг. Моей двухлетке весом 14,5 кг. эти трусики подошли! Я нашла замену Мерис трусикам! Скажу сразу поверхность жестковата но для ребенка это не столь важно, главное что внутри поверхность которая соприкасается с кожей крохи очень мягкая! Читать далее (6)

• очень жесткие и неудобные

22.09.2012

Более жестких и не удобных подгузников я не встречала После одного пописа подгузник вставал колом между ног, сказать про опрелости и покраснения от них ничего не могу, т.к. Читать далее (1)

• Экологически чистые подгузники нуждаются в существенной доработке

20.12.2012

Не может быть экологичность единственным достоинством подгузников. Нельзя такую недоработанную продукцию выпускать. Наличие в составе подгузников и обработка их различной химией тоже ничего хорошего не имеет, но очевидно, что у современный производителей иначе не получается. Читать далее

• Ожидала чего-то большего

22.12.2011

Решила купить эти подгузники, т.к. мы с мужем хотели попробовать что-то новое для нашего малыша. У него одно время было раздражение от подгузника, а вернее от частичек геля из него. Итак, решились. Сразу хочу отметить, что подгузники довольно дорогие. Я, честно признаться, рассчитывала на что-то большее в плане качества. Читать далее (1)

• Грубые, жесткие, тяжелые, толстые, но впитывают хорошо.

19.12.2014

Пару лет назад в передаче "Контрольная закупка" подгузники проходили тест на качество и впитываемость, так вот победителем стали именно эти финские подгузники. Я тогда просто загорелась их испробовать, но ребенок уже вырос из подгузников и проверить настолько ли они хороши, как говорилось в передаче, не представлялось возможным. Читать далее (1)

• ожидала большего (фото)

03.04.2013

Здравствуйте мамочки! Вот мой отзыв о данном товаре. Пользуемся мы "Японскими подгузниками Merries". А тут эти "Muumi" попались мне на глаза совершенно случайно. Я о них когда-то слышала, но нигде не встречала. Первое на что я обратила внимание это цена и количество штук в упаковке. За 46 штук я отдала 894 рубля. Пришла домой и сразу же распоковала. Читать далее (2)

• если покупать в РФ, то дорого..

26.01.2013

Знакомство с данными подгузниками началось с поездки моих друзей в Финляндию на выходные.Там и были куплены данные подгузники в количестве 60-66( не помню точно сколько в пачке) штук..В Финке это очень популярные памперсы, они заботятся об экологии, поэтому и памперсы экологически чистые и перерабатываемые. Я сразу полезла в интернет за отзывами....и ужаснулась сколько всего плохого(((Но прот Читать далее

• Лучший выбор для аллергиков

05.09.2011

Да - подгузники Мууми толстоваты, да - они впитывают не так хорошо, как японские подгузы, и они не такие сверхнежные наощупь, но зато на них нет аллергии у ребенка, у которого аллергия НА ВСЕ подгузники. Причем, аллергию эту он заработал себе на таких замечательных японских Меррисах. Читать далее (1)

• разочарована

27.04.2012

Пользуюсь японскими подгузниками. Решила попробовать Muumi, так как по описанию являются экологически чистыми и пр. Да и по цене недалеко от японских ушли. Осталась разочарована. По качеству они абсолютно такие же как продукция Pampers. Читать далее (1)

• я довольна трусиками Муми

11.06.2011

Я многие подгузники перепробовала, от многих раздражение. Доча аллергик. Рядом с домом, в магазине Дочки сыночки, увидела новинку и решила попробовать, подгузники Муми. Осталась довольна, так как самое нежное место у деток, осталось чистым, без высыпаний. У дочки даже от мериесов иногда покраснения были. А трусы мне вообще понравились. Читать далее (1)

• А вот нам очень понравились, хороший эко-вариант

28.06.2012

Купила их совершенно случайно... Нас с мужем очень смущает кипы не перерабатываемого мусора который остается после нас. Мы даже искренне пытались пользоваться многоразовой системой естественного пеленания, но увы сил на это не хватило и мы перешли на "одноразки". Читать далее (2)

• И почему подгузники Muumi победили в "Контрольной закупке" ?

01.06.2012

Сегодня, 1 июня, в передаче "Контрольная закупка" тестировали детские подгузники ( размер до 18 кг). И представляете среди Меррисов, Хаггисов, Памперсов победили вот эти подгузники Muumi. Я была очень удивлена результату, так как и я сама, и все мои подружки-мамочки пробовали подгузники Muumi и были в них разочарованы. Они не очень хорошо впитывают, а один раз даже протекли. Читать далее (2)

• деревянные памперсы

28.02.2012

Хотела сэкономить, купить памперсы которые хорошо впитывают, мягкие и подешевле японских. Продавец на коломенской ярмарке сказала, что это супер памперсы отвечающие всем моим требованиям, экологические. Купила (стоили 780 рублей, не дешево!) как только открыла пачку дома, то поняла, что купила полное г..... Читать далее (1)

• Скупой платит дважды

13.12.2012

До этого пользовались "японцами", понятное дело, что накладно выходит. А тут подруга начала нахваливать "Муми",какие они замечательные и хорошие. Решила попробовать. То что они жесткие и оставляют следы - полбеды. У дочи началась жуткое раздражение буквально со 3-его подгузника. За все 1,5 года у нас никогда такого не было. Читать далее

• за такие деньги такое "качество"???

27.01.2012

С младшей дочкой пользовались японскими подгузниками и были очень ими довольны. После страшилок о радиоактивных подгузниках, решили сменить японские на какие нибудь другие, продавщица расхвалила нам финские как еще более лучшие. На радостных чувствах с предвкушением еще более лучших подгузников купили сразу и трусики и подгузники по пачке, по цене они выходили так же как и японские. Читать далее

• Ребенок не может в них спать

28.03.2012

Сдуру купила большую пачку, тк сыну подходили почти все подгузники которые мы когда-либо покупали. А тут такая гадость! Я повелась на рисунки из Мумми-тролей (обожала я их в детстве, что поделать). То, что они шуршат и не очень мягкие - это ничего страшного, но то, что ребенку в живот и спинку врезаются края от подгузов - это ужасно неудобно. Читать далее

• Можно использовать только до первого "пописа"

26.12.2012

Решила купить эту марку подгузников, так как фины очень трепетно относятся к качеству, производимых ими товаров. Претензия к ним одна - совершенно не держат влагу!, другими словами не выполняют свою основную функцию((( Не могла дождаться, когда закончится упаковка, одевала ребенку на очень непродолжительное время, что делало этот товар непомерно дорогим. А так, приятные к коже, хорошо сидят. Читать далее

• Не в восторге

20.01.2012

Много слышала про финские эко-подгузники, и вот они появились в интернет-магазине, где я обычно беру японские. Я заказала трусики для старшего ребенка. Стоят они на порядок дешевле. Когда их привезли, сразу решила посмотреть на них. На ощупь бумажные, но хорошие резиночки, легко надеваются, сидят неплохо, неароматизированные, внутренний слой довольно мягкий. Читать далее

• Отличные! Очень рекомендую!

21.07.2015

Мои самые любимые подгузники.Очень удобная посадка, надежные.У нас ни разу с ними не случилось "аварий", зато часто происходило с другими марками.Разбухают компактно.Не вызывают покраснений и раздражений.Без хлора! Читать далее

• Мне не понравились (+фото)

14.03.2014

С самого рождения у моего малыша были ужасные опрелости!!!!Какие только подгузники мы не перепробовали,но остановились на японских.И вот так случилось.что в магазине их не оказалось,но была супер акция на финские подгузники Muumi,стоили они,к слову, в 2 раза дешевле,а по рекламе продавца ну прям ооооооочень хорошие.....Все из себя натуральные))))На радостях схватила огромную пачку и побежала до Читать далее

• Можно было и не эксперементировать...

08.01.2014

Хотелось бы рассказать о данных подгузниках в сравнении с другой маркой Libero comfort размер 4. Очень хотелось найти бюджетный вариант подгузников так как пользовалась японскими подгузниками, но они как-то жмут семейный бюджет. Вот и решила попробовать эту марку, но в итоге разочаровалась. Рассказываю почему: 1. Толстоваты, 2. Читать далее

• Милые Муми тролли на любимой попе

04.10.2013

Как любительница всего "финского" я решила протестить памперсы, тем более они экологичны и бла-бла-бла. Теперь о "+": Читать далее

• Пользуемся только подгузниками Муми

18.03.2013

с рождения попробовали много разных подгузников и остановились на Муми. Привлекла, в первую очередь, экологичность, для нас это важно, т.к. ребенок реагирует на всю химию. Удивлена негативными отзывами. Тем что они толстые, колом стоят и пр. На мой взгляд они тонкие, мягкие, хорошо впитывают влагу. Мы спокойно в них спим всю ночь, ничего не протекает. Читать далее

• от приставки ЭКО толку немного оказалось...

15.11.2012

Всем, добрый день!!! Да что и говорить.. качество оказалось ужасным.. Купились на приставку ЭКО.. А толку от нее, если они малышке, как бревно. Все таки, что ни говорите, но мягче и тоньше Гунов мы не пробовали. Впитываемость отличная. Я даже удивилась, что они дешевле других японцев.. Качество лучше, это факт. Читать далее

• Бумага бумагой

18.07.2012

Просто бумажные подгузники, я даже сначала не понила, в чем дело. Они просто сделаны из непрочной бумаги, которая рвется при любом резком движени, но это не самое страшное, они вообще не впитывают, летним днем их одевать жарко, они толстые, ночью опасно, возникнет опрелость. Очень сильно разочаровалась в них, хотелось найти достойную замену япошкам. Читать далее

• Ужасные подгузники

06.05.2012

Купила эти подгузники в интернете,сославшись на рекламу сайтов и тест Контрольной закупки и очень разочаровалась. Подгузники толстые,малыш пописает 1 раз,а они уже спереди все вздулись.Комкается внутренний слой. За такие деньги качество просто ужасное,сравнимое с самыми дешевыми Либеро.Протекают. Читать далее

• Не стоят своих денег + фото

08.03.2012

Обычно пользуемся другими, а тут вдруг не было в магазине наших подгузников-трусиков нужного размера. Купили эти - финские. Ну, что сказать... Не стоят они стоих 700 (примерно) рублей. Да, экологичные, да без запаха. Но самым большим минусом для нас оказались непрочные боковые швы. Часто при надевании боковинка надрывалась. Читать далее

• подгузники Муми

13.05.2011

Вот пишу уже второй раз.Первая пачка,купленная в инете,озадачила меня резким запахом клея.Девушка,представительница фирмы,уверяет,что запаха быть не может.Ну,думаю,подделка,наверное.Пошла в "Дочки-сыночки",купила там-но разницы никакой!Те так же пахнут.Такой резкий запах резинового клея,типа БФ.Даже старший ребёнок,для которого покупала трусики для ночной подстраховки(иногда случаются у нас аварии Читать далее (3)

• Толстый и вонючий Мумитроль :(

08.06.2011

Уж не знаю как в сравнении с "памперс", "либеро", "хаггис" и т.д. (мы ими никогда не пользовались), но в сравнении с японцами "мууми" у нас потерпели фиаско. Во-первых, неприятный запах клея то ли какой-то химии, и причем сильный. Из-за этого я все время так и ожидала, что вот-вот у дочки высыпет на попке от этих подгузов, но к счастью на этот раз интуиция меня подвела. Во-вторых, размер. Читать далее (3)

• добротный домашний/ночной подгуз

08.02.2012

Я , как мама пользующаяся естественным пеленанием + одноразовыми подгузами , рекомендую муми-трусики как промежуточный вариант между многоразовыми подгузами и прекрасными суперпластиковыми merries. Читать далее (1)

• Протекают

29.06.2012

Воообще-то всегда пользовались подгузниками Меррис и были ими довольны. Но нет придела совершенству. Поэтому, зайдя в магазин МамаБио, очень обрадовалась увидя экологически чистые подгузники финского производства. Я вообше всеми руками и ногами за экологию. Огромный плюс, что произволитель придумал упаковку с тремя пробниками. Но для этих подгузников это скорее минус... Читать далее

• Самые дешевые экологичные подгузники!

31.07.2012

Возможно, по качеству они не лучше всех остальных подгузников - и грубоваты, и подтекают, когда ребенок много накакает, и даже подзрительный хим. запах небольшой имеется,а в некоторых подгузниках крылышки не ровно обрезаны, но зато они самые экологичные из того, что есть. Мы пользуемся ими почти с рождения и ни разу не выступал абсорбент, как на других подгузниках. Читать далее

• muumi

14.05.2011

за эти деньги можно купить 2 пачки тех же либеро эвридей и они будут лучше чем мууни.в разрезе много ваты и мало геля толстые.а самое главное попа мокрая в них и холодная.гель выступает- не много.с мерисами даже не сравнить ни чего похожего нет!!!!после них купила пачку либеро новые эко-тек (комфорт фит)за 480руб-40 шт так они и тонкие впитывают хорошо и цена хорошая!кто пишет хорошие отзывы о муу Читать далее (3)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Muumi
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
перед
спинка
Нам 8 кг размер подгуза 4 ( от 7 до 15 кг)
Посадка
Внутри
Подгузник  Muumi
Упаковка
ПАЧКА
ВНЕШНИЙ ВИД
хорошо сидят на ребенке
наш тест... очень неудачный
Справа Либеро, хотя на вид одно и тоже