AlexandraD аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 12:54
Достоинства: боковинки тянутся, удобная многоразовая липучка
Недостатки: вызывают аллергию, дорогие, сетка отпечатывается на коже, хуже и дороже активбэби
Ставлю оценку троечку, т.к. они не подошли именно моему малышу. Но я знаю многих деток (в том числе обе мои племянницы пользовались именно этими подгузниками) которым они прекрасно подошли. Но, так как моему мальчику они не подошли, то я и буду описывать почему.
А именно: СЕТОЧКА! Сеточка, которая призвана лучше и быстрее впитывать детские "неожиданности" прилипала к детской попке так, что ее потом приходилось чуть ли не отмачивать. Соответсвенно уже после двух дней использования этих памперсов у ребенка поша аллергия, причем ужасная. Вся попка была похожа на красный раздраженный помидор! При этом простые памперсы ему подходили идеально. В общем, я премиум кеа больше не покупала, так они нас совсем не порадовали, а цена у них значительно больше чем у простых памперсов.
Кстати, все подгузники памперс, начиная примерно с 4 размера, почему то ужасно воняют. Даже если ребенок просто пописал, то ощущение газовой атаки на всю квартиру, что создает очень не приятное впечатление.
Но до 4 размера мы пользовались преимущественно фирмой памперс. Они тонкие, удобные, хорошие липучки и резиночки.

AlexandraD не рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • хорошие, но старнно пахнут

24.01.2013
    annysha аватар

Использую эти подгузники уже месяц. В принципе нравятся. Параллельно пользуюсь ещё и другими Pampers Sleep and Play (хуже Премиума).Из минусов: 1. неприятный запах. Как-то странно и непонятно они пахнут...как будто только что напечатанной книгой.

• Нормальные. Больше и добавить нечего

11.12.2012
    Дельфина аватар

Подгузники Pampers Premium Care нравятся больше остальных. К качеству претензий нет. Пробовали и оранжевые Слип энд плей, и сине-зеленые Эктив беби. Только Премиум можно надеть малышу на ночь и быть уверенными, что с ними действительно совершенно сухо все 8 часов.

• Недешевый кошмар!!!!

05.11.2011
    petunesha аватар

Собираясь в роддом, по совету знакомых взяли большую упаковку памперс премиум. Первые 2 дня вроде все было нормально, но потом у ребенка начали появляться опрелости, хотя в памперсе он находился менее чем 2 часа.

• нам нравятся

05.11.2011
    LeksaV аватар

со вторым ребенком стали использовать подгузники либеро для новорожденных, а через два дня друзья подарили памерс премиум кее. Нам очень понравились, внутри у них сеточка, которая защищает от содержимого памперса, если он наполняется малышом.