Подгузники Nepia подгузники-трусики - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Nepia

• 17.03.2013
    Как ни стыдно признать, но моя дочка в возрасте 2 года и 3 месяца до сих пор не ходит на горшок и даже не хочет учиться. Что мы только не делали, даже перспектива ходить мокрой ее не пугает, поэтому до сих пор приходится покупать подгузники-трусики, попутно пробуя новые марки.
  • 18.12.2016
    Сегодня посвящаю отзыв японским подгузникам-трусикам "baby Nappy (Nepia)" размер М (7-10 кг). Начнём с плюсов:+ очень мягкие со всехсторон,особенно резиночки (по мягкости абсолютно аналогичны нашим проверенным и любимым "Goon")+ ночной тест-драйв прошли на "ура"!
  • Купила их из любопытства, цена была где-то 550р за пачку 26 шт. Всё-таки японские, как было их не купить, тем более мы пользуемся только японскими подгузниками-трусиками. На ощупь вполне мягкие, тоже маломерят как и меррисы, муни и гуны.
  • Когда покупала эти подгузники для ребенка, честно говоря, немного сомневалась в их качестве, так как из всех японских подгузников Nepia самые дешевые, хотя если сравнивать с другими марками подгузников таких как Pampers и т.д., то цена на японцев все равно выше.
  • 22.10.2013
    Это самые мягкие трусики из тех, что мы перепробовали. Очень понравилась широкая резиночка. Открывающиеся швы по бокам, в принципе, как у всех японских подгузников, сделаны хорошо. Впитывают замечательно. Мы пользуемся Goon и этими одновременно, Nepia одеваем на ночь, малыш ни разу не протек.
  • 10.03.2013
    Если сравнивать с трусишками других японских марок, то на пятерку Nepia, конечно, не дотягивают. Хотя, в принципе, пользоваться можно. Широковаты, нет той анатомичности, которая предусмотрена в Moony, но, несмотря на это, трусики Nepia не натирают, раздражений не вызывают.