Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 09:26

Данные подгузники обладают рядом преимуществ по сравнению с остальными подгузниками Pampers. 1. Отсутствие неприятного "химического" запаха. (Тем, кто не в курсе: Pampers New Born, Pampers New Baby имеют довольно резкий специфический запах).

2. Подгузники тоненькие и мягкие (для удобства малыша это ощутимый плюс).

3. Неплохо впитывают (впрочем, если менять подгузник раз в 3-4 часа).

Считается, что преимуществом данных подгузников является сеточка, которая якобы впитывает жидкий детский стул. После использования нескольких пачек могу с уверенностью сказать - ничего подобного. Т.е. часть стула, конечно, впитается, но это происходит и при использовании любых других подгузников. А ещё на бывает, что на попке остаётся след от сеточки.

Данный вид подгузников немного дороже других памперсов.

Ну и наконец, не всегда их можно найти в магазинах, чаще всё-таки встречаются другие виды памперсов.

В целом, на этих подгузниках можно остановить свой выбор, они отвечают всем требованиям и не имеют резко выраженных минусов.

Достоинства
  • мягкие
  • хорошо впитывают
Chertovka22рекомендует
  • 14.03.2011
    С двух месяцев для своего любимого сыночка я покупаю Pampers aktiv baby. Хорошо впитывают, не протекают, имеют приятный ненавязчивый запах. Мне нравятся удобные застежки-липучки с резиночками.
  • 26.02.2012
    Я мама двоих мальчиков и что я могу сказать:"Мы выросли на подгузниках"PAMPERS".В начале всё хотела сэкономить и покупала подгузники подешевле,а когда попробывала "Pampers",то прочитала в глазах ребёнка"СПАСИБО,МАМА"!Ну во-первых такие эластичные застёжки я ни в каких других подгузниках не…
  • 17.10.2013
    Введение. Я мама 2-х летнего мальчика, весь первый год жизни мы провели в подгузниках. После первого дня рождения мы отказались от этой роскоши, в полной мере узнали, что такое обдутые диваны и ковры, но, зато в 1,5 года научились терпеть пока не посадят на горшок, а к 2-м говорить "горшочек", если …
  • Наконец-то решилась написать отзыв о самых популярных в нашей стране подгузниках - о памперсах.   Я вообще противница памперсов, хагисов и тому подобного, но иногда без них было просто не обойтись (свозить малыша в поликлинику, съедить в гости и не надуть лужу по дороге и т.п.), поэтому начнем.