lodekaterina аватар
Опубликовано 7 Март, 2015 - 00:42
Достоинства: аккуратно выглядит, здоровый уход за маладенцем, кожа ребенка дышит, легко менять

Многоразовые подгузники Пампусики купила второй дочке, помня, как с первой мы использовали самодельные марлевые, шили их сами, столько мороки было А сейчас до чего дошел прогресс - их уже шьют производственными масштабами.

Сшиты очень хорошо, достаточно плотные. У нас размер XXS и XS 0-2 месяца с завязками и SV/2 — от 1,5 до 6 месяцев c липучками.

Итак подгузники с завязками мне показались неудобными, потому, что пока найдешь куда как продеть, ребенок вертится - не удобно. С липучками как с памперсами удобно и привычно.

Следующее отличие - это то, что на подгузниках с липучками есть сборочки у ножек, т.е. защита от протекания и удобное облегание попки ,

с завязками сшито ровно и прямо.

Садятся они одинаково сильно. размер XXS пришлось надеть несколько раз всего. Да и еще, для малышей первого месяца - это совсем не вариант потому, что дети часто писают, да еще и стул жидкий очень много раз в день, не удержат. А вот с 1-2 месяцев - самое то, особенно если планируете высаживание, удобно снять пописать, а потом опять надеть. Нам очень помогают в этом деле, сейчас дочке 3 месяца, правда, ходим в них не постоянно, а несколько часов в день.

Итог, советую подгузники на липучках, как естественную защиту детских попок!

lodekaterina рекомендует Подгузники Пампусики Многоразовые трусики-подгузники

Категория: Товары для детей