svetiegee аватар
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 14:38

Мы покупали подгузники Sleep&Play от Pampers, когда вдруг сильно подорожали наши фавориты Huggies Ultra Comfort, и мы не могли найти своих любимцев со скидкой. Подгузники Sleep&Play от Pampers - самые дешевые из Pampers, но довольно неплохие и исправно выполняют свои основные функции: удерживают влагу, не натирают кожу ребенку - довольно мягкие, не становятся мокрыми через час, их можно спокойно надеть на ночь (в отличие от памперсов-трусиков Huggies или Huggies Classic - не берите их!!!), ни разу не протекли у нас.

К недостаткам могу отнести следующие: как и все подгузники Pampers (из тех, что пробовали) Sleep&Play сильно пахнут химией; кроме того, по мере увеличения объема "пописа" они неимоверно раздуваются в размерах и отвисают до пола (особенно, если снизу их не поддерживают штанишки) - создается ощущение, что ребенок не просто наложил в штаны, а наложил вагон и маленькую тележку!

В целом, неплохие подгузники, рекомендую их тем, кто не имеет возможности тратить большие деньги на подгузники. Для нас же окончательно и бесповоротно лучшие - Huggies Ultra Comfort (это не реклама, а наш выбор и наше мнение).

svetiegee рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Если нет аллергии, зачем переплачивать?

23.12.2013
    Larisa Mishina аватар

Я мама экспереминтатор, поэтому "тестировали" с малышом все доступные виды подгузников от эконом до премиум класса. Покупали на пробу и слип энд плей, самые обычные ничем не хуже других, но на полгодика ребенку подарили аж 5 гига пачек "оранжевых памперсов" (бабушки,дедушки и кресные у которых нет…

• А нам подошли!

10.04.2015
    Lerik@ Lerik@ аватар

Подгузники это целая дилемма для большинства мамочек, потому что сейчас эпоха аллергий. Большинство детей страдает всякими непонятными высыпаниями, раздражениями и т.д. А нам вот повезло, нас тьфу-тьфу не беспокоит ничего и подгузники никакие раздражения пока не вызывали.

• экономичный вариант (фото прилагается)

19.01.2016
    knopkaТаня аватар

В наше время подгузники незаменимы, мамочки уже не стирают огромное количество пеленок Конечно каждая мамочка хочет найти "свой" незаменимы подгузник, который бы устраивал и маму, и малыша. Вот и я искала, и даже нашла, но.... пока я искала перебрав большое количество подгузников.

• Отзыв в защиту Pampers Sleep & Play. + ФОТО на ребенке ПОСЛЕ НОЧИ

17.01.2016
    nelly_hl аватар

Давно уже собиралась написать отзыв о подгузниках Pampers Sleep & Play, но руки не доходили. Сейчас вот посмотрела какой у них рейтинг и захотелось за них заступиться все же... непонятно, за что многие их так ругают. Мы правда решили их попробовать для ребятенка не сразу.