Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 09:36

Пользуемся и памперсами и трусиками. Купили ещё в 2009 на пробу, так и покупаем до сих пор, но уже со вторым ребёнком!) Подходит и для девочек и для мальчиков. Очень удобно ребёнку самому снимать и одевать для хождения на горшок. Очень довольны и ценой и качеством, ни где не трёт и не протекает, цена тоже радует))) РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • липучка сзади
  • мягкие
  • неплохо впитывают
  • самые дешевые трусики
  • удобные резинки по бокам
  • хорошо сидят
Недостатки
  • за эту цену недостатков нет
Екатерина30рекомендует
  • 22.11.2013
    Со временем наступил такой период, когда наш малыш стал категорически отказываться надевать подгузники лежа. Надеть подгузники с липучками стоя весьма проблематично, поэтому я стала искать подгузники-трусики.
  • Со старшим ребенком я была молода и неопытна, поэтому мы выросли на Меррис. С младшим опыта прибавилось и вместе с ним прибавилось желания не тратить на мокрые дела крупные суммы из бюджета. Поэтому мы начали поиск приемлемых трусов за приличную цену.
  • Эти трусики взяли в Ленте совершенно случайно, на пробу, когда нам исполнилось 6 мес и малыш никак не хотел одевать подгузники лежа на спине, да и подвижность увеличилась и решили попробовать трусики, купили все сразу на пробу: все другие производители намного дороже, впитываемость у всех примерно…
  • 17.03.2014
    Моей малышке 7 месяцев и она стала очень вертлявой, поэтому решили попробовать трусики-подгузники. Сейчас мы их чередуем с подгузниками хеппи . Наше знакомство с трусиками началось с pampers active girl (3 размер).