Exi аватар
Опубликовано 7 Июль, 2017 - 14:40

несколько дней

С Libero у нас отдельные отношения, мне их продукция то нравится, то не нравится. Подгузники серии comfort классные, но впитывают не совсем хорошо. Вот и с трусиками такая же история. Пачка размер 5 (10-14 кг), в количестве 50 шт.

Так же на пачке указано, что подгузники с алоэ и ромашкой. Приятно знать, что производитель заботится о коже малыша. На подгузниках нарисованы те самые ромашка и алоэ. Для удобства ещё написанно где перед и зад. Приятные на ощупь, мягкие резинки, имеются бортики от протечек. Я сейчас всегда беру подгузники без отдушек и красителей. Libero трусики внутри белые, ничем не пахнут. Аллергии у нас не вызывали, потницы тоже не наблюдалось. Так же радует доступная цена. Единственный минус - впитываемость. Хватает не надолго, приходится часто менять, но для дома и прогулок по улице подойдёт.

Достоинства
  • дёшево
  • доступная цена
  • мягкие
  • не вызывает раздражение
  • удобно одевать и снимать
Недостатки
  • нельзя носить долго
  • плохо впитывают
Exiрекомендует
  • 23.06.2014
    Всем привет!!! А мы все ищем бюджетный вариант подгузников-трусиков для малышки...И кажется НАШЛИ!!! Что мы только не пробовали: и Huggies обычный и джинсовый ))Про Pampers-трусики никак руки не дойдут написать гневный отзыв))) По совету одной из девочек с Айрека (если читаешь - БОЛЬШОЕ…
  • 02.04.2017
    Девочки, вся правда о трусиках Libero Dry pants . Для тех, кто как и я , не думал не гадал и вдруг решил попробовать. Заявляю сразу, НЕ СТОИТ!!!! :-( Я не новичок в вопросах памперсов. Но пока не попробуешь, ведь не узнаешь. Вот я и наткнулась на очередную акцию в «Детском мире».
  • Коротко и по делу: без запаха. (Совсем никакой отдушки.); хорошо впитывают, не протекают; нет липучки чтоб свернуть испачканный каками памперс, для меня это огромнейший минус, из-за которого я лично, покупать больше их не буду; Когда наполняется сиками, стоит запах мочи!!!
  • 03.07.2017
    Доброго времени суток!   Не срослось у нас с трусиками Huggies , поэтому решили искать дальше. Приобрела в этот раз трусики-подгузники Libero . Купилась на изображение ромашки и алоэ-вера на упаковке + они были по акции + оставалась последняя упаковка, значит их хорошо берут (Л-логика ).