Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 15:54

Всем привет.

Сегодня решила написать отзыв о детских трусиках для девочек от "Хаггис".

С первым ребенком я уже обращалась к данной фирме. Долгое время пользовались обычными подгузниками, не трусиками в синей упаковке. Со вторым же ребенком стала покупать трусишки от "Памперс", нас они полностью устраивают, НО... обычно я приобретаю их с большой скидкой, раз в месяц. На этот раз скидки не было и пришлось купить скидочные хаггисы.

Взяла пачку 58 шт на 7-11 кг. Ребенок в настоящее время весит 8500.

Хочу отметить, что все хаггисы на мой взгляд - малюськи! С виду трусики прям девчачьи)), выполнены в розовом цвете. Принцесса, мышки, русалочка и рыбки... Сзади указан размер.

По бокам розовые липучки, при утилизации без проблем отстегиваются. Можно немножко подрегулировать размер, но нас это не спасло. Не смотря на подходящий размер, в районе пояса нам велики, а вот в ножках на утро увидела красные полоски. Значит натирают, хотя ребенок не крупный и в трусиках другой фирмы такого не было замечено ни разу!! Конечно, не могло не разочаровать.

По впитываемости претензий нет!! Утром ребенок сухой. Не скатывается внутренний слой, не протекают, кожа остается сухой при активном движении ребенка. Внутрь также не "засоввываются". Совсем нет запаха химии!

Минус поставила за нестандартный, может только для нас размер, и не понравилось, что нет липучки для утилизации, которая мне, кажется, ооочень удобной, хотя и не так критично.

Вообщем, впечатление не плохое, симпатичные трусики для девочки! Но в следующий раз, при наличии привычных для нас подгузников-трусиков, мы отдадим предпочтение не в пользу Хаггисов! Хочу дополнить!!!!

У ребенка на ножках две мозоли от жестких липучек. Впервые вижу такое((( Понимаю, что все индивидуально, но свою оценку снизила!!!

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Симпатичный дизайн
  • Тонкие
Недостатки
  • Жесткая липучка
  • Маломерки, тесные
  • Нет липучки для удобной утилизации
  • Неудобная посадка по фигуре
МамаЛёнирекомендует