Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 16:42

Моей доченьке уже годик, и конечно, за это время мы перепробовали огромное количество подгузников- начиная с самых дешевых, заканчивая самыми дорогими. В результате всех этих эксперементов, мы остановились на подгузниках фирмы Huggies.

Упаковка подгузников
Упаковка подгузников

Вид спереди
Вид спереди

Подгузники-трусики Huggies выигрывают по многим параметрам:

Вид сзади
Вид сзади
  1. Они очень мягкие, приятные на ощупь. То есть не раздражают детскую кожу. Для меня это очень важный момент, пока ребенок не может контролировать свои физиологические функции организма, он проводит в подгузниках много времени. (За год использования подгузников, у дочери ни разу не было опрелостей).
  2. У этих подгузниках внутри хороший наполнитель. Huggies хорошо впитывают жидкость, гораздо быстрее чем дешевые марки подгузников.
  3. Третий очень важный момент. Моему ребенку подгузники-трусики многих фирм сильно передавливают животик, оставляют натертости на сгибах ножек. Так вот у Huggies нет такой тугой резинки- получается так, что на животик они не давят (там даже свободно) и потертостей нигде не оставляют.
  4. Все подгузники фирмы Huggies не оставляют крупицы наполнителя на коже. Это очень неприятно, когда снимаешь подгузник, а на попке прилипли частицы геля. А для девочек это еще и вредно.

А теперь я опишу второстепенные приятные мелочи:

Боковой шов
Боковой шов
  • Эти подгузник имеют полоску, которая меняет цвет при намокании. Это удобно, точно знаешь когда менять подгузник.
  • Анатомически форма подгузников очень правильная: широкий пояс и небольшие отверстия для ножек. Получается так, что при полном подгузнике, он не болтается у ребенка гдето-между колен. В связи с этим эти трусики не мешают двигаться.
  • У трусиков Huggies удобный боковой шов, больше напоминает липучку, но очень удобную липучку. При больших делах не надо ребенка садить или ложить, чтобы разовать боковой шов. Все легко можно сделать навесу.
  • И наконец, трусики очень красивые: розовые, в бабочки, с принцессами Дисней.
Достоинства
  • дышащие
  • легко одевать и снимать
  • мягкие
  • не оставляют наполнитель
  • не протекают
  • очень хорошо впитывают
  • симпатичный дизайн
  • хорошо сидят
Недостатки
  • не понятно,где перед, а где зад
Sveatlana_1_1_8_8рекомендует
  • Недавно купила эти подгузники-трусики для своей дочки. Стоит упаковка 500 рублей.Мои впечатления: в принципе мне эти новые подгузники-трусики от Хаггис понравились. Но хочу подробно остановиться на их плюсах и минусах.
  • Всем привет. Сегодня решила написать отзыв о детских трусиках для девочек от "Хаггис". С первым ребенком я уже обращалась к данной фирме. Долгое время пользовались обычными подгузниками, не трусиками в синей упаковке.
  • 10.11.2016
    Мы с рождения всегда пользовались японскими подгузниками и они нас полностью устраивали. Мягкие, комфортные, попка не преет. Но с возрастом требования к подгузникам немного изменились, так как мы днем не ходим в подгузнике, а используем его только на ночь (нам 1,6 года), потребовался подгузник,…