Опубликовано 21 Июль, 2018 - 15:13

Всем доброго дня!

Сегодня пойдет речь о памперсах. И так как за 5 лет декрета я покупала подгузники и трусики всех возможных и невозможных фирм. то сравнить мне есть с чем.

Полное наименование Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

На тестирование мне предоставили упаковку 22 штуки

Цена в магазинах около 850 рублей. Получется. стоимость 1 шт примерно 38,5 рублей.

По акциям в сетевых крупных магазинах можно купить и за 450 рублей. Что конечно гораздо более выгодно.

Размерной сетке памперсы вполне соответствуют. Больше, чем указано покупать не надо. У меня ребенок 13 кг и пампесы сели отлично.

Упаковка

Упаковка стандартная для памперсов, прямоугольной формы с удобной ручкой для переноски. На лицевой стороне мы видим мальчика примерного возраста для данной весовой категории.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Отчетливо видно, что это именно упаковка с трусиками, а не памперсами подгузниками. Указан размер трусиков и весовая категория.

упаковка с ручкой для переноски

Также есть значок символизирующий. что данные трусики идеально подойдут для сна малыша продолжительностью 12 часов и они отлично тянутся в боковинках.

В верхнем правом углу мы видим элемент сигнализирующий нам об особой технологии изготовления трусиков, которая обеспечивает нежнейшее прикосновение к кожи вашего чада.

Сбоку есть пунктир для разрыва.

боковой пунктир для разрыва

С других сторон можно увидеть всю необходимую информацию о товаре и производителе.

полная информация
полная информация

Вся упаковка выполнена в нежнейших светлых тонах, фото счастливого ребенка и бренд м наименованием серии помещены в символическое сердце.

Ну здесь хочется отметить работу маркетологов, все просто идеально.

Обзор трусиков Pampers Premium care pants

Первое на что я обратила внимание - это запах. Косметический запах, характерный для фирмы Памперс. Здесь он конечно менее выражен, чем в серии оранжевого цвета.

Внутри упаковки нас ждут подгузники- трусики. Они двух рисунков. Отличаются друг от друга не кардинально. Есть лишь небольшие отличия. На одних изображены линии, на вторых кружочки. На одних изображены олени, на других мишки. Все мило, опять же в нежных тонах.

Кстати. что немаловажно, рисунки очень светлые, не обкрашивают одежду и кожу. Были у меня трусики другой фирмы джинсового окраса, потом вся одежда ребенка была в синих разводах. Здесь все без претензий.

2 варианта рисунка
Трусики имеют защиту вокруг ножек, которую надо тщательно расправлять, чтобы избежать натирания и протекания.

ограничители ножек

Вдоль талии имеется мягкая и одновременно плотная резиночка. Трусики сидят отлично. Не жмут и не отходят от тела. Боковинки имеют тоже мягкие резиночки для более комфортной носки.

боковые резиночки

Сзади трусиков есть клеевой хвостик, который частично отклеивается и после использования мы можем свернуть трусики и обмотать плотно этим клеевым хвостиком, чтобы трусики меньше занимали места в мусорном ведре и запах не чувствовался.

свернули и заклеили хвостиком

Что еще очень удобно. так это то. что у трусиков данных есть индикация. Это бледно желтая полосочка, которая после того, как малыш сделает свои дела в трусики. становится голубой.

Я вам покажу пример на обычной воде. Немного налила воды и полоска стала голубой. Родителям это сигнал, что можно менять подгузник.

цветовые индикаторы сработали на воду

Вода очень быстро впиталась в трусики и поверхность стала практически сухой. Жидкость заполнила гель внутри.

после пролития внутрь воды

На поверхности подгузников трусиков жидкости не осталось.

Одевали эти подгузники мы на ночь и для похода в больницу, так как возраст уже у нас более 2 лет и днем мы отлично ходим на горшок.

Ночью подгузник трусики справился просто отлично. Попа была сухая и все остальное тоже не намокло. Аллергии трусики не вызвали. Нигде не натерли и не порвались в процессе носки.

У многих возникает вопрос как снимать трусики если ребенок сходил туда по большому. Я всегда аккуратно разрывала боковинки и снимала. Мне так удобнее. кому то может легче пытаться снять через ноги, но тут одно неловкое движение и можно испачкать ребенка.

Ну в любом случае мы можете решить, что удобнее вам.

Мое впечатление от подгузников - трусиков Pampers Premium care pants

Трусики памперс обновленной серии мне понравились. Они очень удобно сделаны для носки ребенком. Не протекают. имеют индикацию. Попа в них дышит и не создается парникового эффекта. Думаю такие трусики можно начинать носить уже с 6 месяцев. когда дети начинают активно двигаться и обычные памперсы могут расстегнуться от особо активных движений. К тому же шаловливые руки детей порой специально их расстегивают.

Поэтому трусики по мне всегда удобнее просто подгузников. И в них легче приучить к горшку. Можно снимать, сажать и одевать снова.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants я вам рекомендую. Возможно не совсем дешевая цена, но если вы не привыкли экономить на здоровье вашего малыша, то вам они отлично подойдут.

Достоинства
  • Высокая и удобная резинка
  • Мягкие, отлично тянутся
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Хорошо впитавают
Apollinaryaрекомендует
Хорошие и удобные Smile
21.07.2018
Отличный отзыв, многим родителям будет полезен
Не пробовала такие)
21.07.2018
сейчас можно такие взять на тестирование на пробу
21.07.2018
Я и не знала) сейчас посмотрю у них на сайте)
21.07.2018
Такие подгузники-трусики мы еще не пробовали Smile
21.07.2018
Люблю эту фирму, все-таки у них самые лучшие подгузники Wink
Интересный отзыв.
21.07.2018
Очень интересно и подробно все рассказано. Очень полезный отзыв.
Обновленную серию не пробовали, раньше брали те, что в зеленых пачках. Для своей цены вполне хорошие подгузы. Но сейчас мы уже на "ты" с горшком, так что только на ночь покупаю япошек.
Хорошее качество!
21.07.2018
Не покупала пока такие трусики, только классические зеленые Pampers
21.07.2018
Какая милая расцветка у этой обновлённой серии, даже взгрустнула, что нам уже не нужно Big smile
21.07.2018
Мне кажется это счастье, когда рампы уже не нужны и ребенок готов к слеющему этапу своей жизни
22.07.2018
Наш младшенький так и не познакомился с трусиками: как только я решила, что пора переходить на трусишки, мальчик одобрил горшок Big smile Хорошая вещь: и маме удобно, и малыш и сухонький и весёленький.
22.07.2018
Я согласна, что подгузники в виде трусиков удобнее обычных, особенно с определённого возраста.
Эта серия Памперс неплохая. Мы премиумы брали первые месяцы жизни ребёнка (когда кожа малыша особенно чувствительна). Сейчас позволяем себе и подешевле варианты.
22.07.2018
Поэтому трусики по мне всегда удобнее просто подгузников.
Мне тоже так кажется )
Очень классные трусики-подгузники! Pampers молодцы Smile
Хорошие, много плюсов))
Эта серия у Памперсов очень удачная! Laughing out loud
22.07.2018
да.. когда то юзали.. не эти именно.. но с маркой знакомы
Официальный представитель Pampers_expert
06.09.2018
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что новые Pampers Premium Сare Pants подходят Вашему крохе и нравятся Вам. Комфорт деток – наша главная задача!