Подгузники-трусики Ricky - отзывы

• С японскими не сравнятся по мягкости, но у этих трусиков есть огромный плюс + тест на сухость

22.01.2016
    inna723 аватар

Многие хвалят эти трусики, поэтому и я решила их попробовать. Покупала их в сп в закупке. Обошлись они мне в 1 000 р. Не сказать, что совсем дешево, но цена более менее приемлемая и сопоставимая со многими другими трусиками. Весим мы 8 кг - размер брали М с 6 до 10 кг.

• Отличные трусики

05.02.2016
    Туся Тусечка аватар

Любитель я эксперементировать, перепробовала уже множество трусиков и подгузников разных фирм.Однажды наткнулась на пачку Ricky, видела их только в одном магазине, сначала взяла пробники(5 шт), понравились, купила большую упаковку: 1100 рублей, за 60 шт, итого 18,5 за штуку.

• ЛУЧШИЕ НОЧНЫЕ ПОДГУЗНИКИ!

16.04.2016
    EllisTellis аватар

Искала дочке именно подгузники-трусики, чтобы одевать на ночь. Пьем мы много в течение ночи, поскольку еще находимся на ГВ, поэтому много какие подгузники нам не подошли. Протекали Хелен Харпер, обычные Хаггисы, Памперсы, Либеро и даже Японцы - пробовали Мерисы, Гуны и Милли Тилли.

• Отличная альтернатива привычным японцам

29.11.2015
    Nyushka аватар

С рождения дочки пользовались только японскими подгузниками, среди которые особенно нравились Moony. Конечно, мы пробовали и другие бренды - памперс, либеро, хаггис, но они не вызывали такого восторга, как японцы. Безусловно, все это субъективно, пишу только о своем опыте)) Вот дочка подросла.

• отличная замена японским трусишкам!!!!!!!

20.10.2015
    ЕЕЮленька аватар

Мы подгузниками пользуемся не очень много, один на ночь и один-два на прогулку. Но с учетом того, как поползли цены на японцев, стала задумываться о качественной замене. В очередной раз придя за своими любимыми Муни в магазин, мне девушка продавец посоветовала попробовать новинку от Ricky.

• Отличное качество за доступную цену!

05.10.2015
    .Lora. аватар

С рождением ребенка намного возросли наши траты....я как любящая мама против экономии на средствах по уходу за ребенком. У нас всегда возникала сложность с подбором памперсов т.к многие из них вызывали раздражение.

• Хорошие трусики, за хорошую цену

27.09.2015
    Lazareva-91 аватар

Цена на подгузники и на трусики очень выросла, хотелось найти замену японцам, доступную по цене и не особо уступающую в качестве. Перепробовала я достаточно много разных трусиков и случайно увидела рекламу Рикки.

• За такую цену они супер

12.09.2015
    FE_ya аватар

Заказывала подгузники в инете. Это новая марка, производство Китай по заказу России. Отзывов нигде не было, покупала на свой страх и риск. Цена очень даже преемлема: пачка 60шт размер 6-10кг обошлась чуть меньше 900ру со всеми доставками. Трусики в принципе удобнее простых подгузников.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: Ricky
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
вид спереди
размерная сетка
общий вид упаковки
сравнение с муни (муни слева)
вид сзади