twicemom86 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 21:54
Достоинства: индикатор наполнения, мягкие, симпатичный дизайн, стильные
Недостатки: маломерят, неудобная посадка по фигуре, очень плохо впитывают

Всем добрый день,вечер или утро! Кто в какое время читает)

Не так давно приобрела для своей дочери Haggis трусики-подгузники.

Предисловие!

Я спокойно отношусь к подгузникам-трусикам. Я не отношусь к ним категорично, но и не фанатею от них. В принципе ничего и не изменилось. Но об этом в отзыве. Но наша бабушка как-то спрашивала о том, почему же мы их не покупаем, мол они же вроде удобные. И я подумала, а нужны ли нам они? Вроде и обычные подгузники мы одеваем спокойно, но в голове эта мысль осталась.

И вот,бродя как-то по "Детскому миру" мой взор упал на акцию подгузников-трусиков. И подумалось мне тогда, а почему бы не взять? Цена без акции 1149 рублей, по акции же они стоили 890 рублей за 52 штуки.

Внешне упаковка очень яркая, красочная, взгляд на нее не упасть не может. Все очень красиво и розово-розовое) Пройти мимо тяжело. Вообще у Haggis подгузники, поделенные, для мальчиков и девочек имеют, одинаковые расцветки. Синие для мальчиков и розовые для девочек независимо будь это трусики или обычные подгузники.

Что больше всего мне приглянулось при открывании пачки,так это то,что пачка открывается не сверху вниз по пачке, а поперек сверху.

Это очень удобно, подгузники не будут выпадать с упаковки. Это плюс, конечно, но не такой значительный для меня, так как все подгузники я храню в ящике комода, мне так удобно.

Теперь поговорим о самих трусиках!

Самое большое, что смущает в Haggis так это то, что картинка не много не совпадает с действительностью в контрасте. На картинке мы видим яркую,красочную, "сочную" принцессу.

А на деле она достаточно мутная, и чтобы увидеть ее яркость достаточно "соскоблить" верхний слой. Но мы же не будем постоянно его снимать! И насколько мне не изменяет память такая "проблема" была еще, когда у меня только родился сын-7 лет назад! *все фото подлежат обработке, для красивого видиния, фото с сравнительным эффектом будут позже.

Липучки у самих трусиков многоразовые.

Потому что нам приходится их немного уменьшать. Дочь моя, конечно, не худышка и не толстушка, но почему-то трусики сверху вообще не держат,пока не уменьшить. Для меня это минус, так как размер упаковки 4(9-14 кг)

моя дочь весит 11,5 кг, и каждый раз переклеивать липучки, для меня проще одеть обычный подгузник.

На счет того, что одеваются они легко! Я бы так не сказала. Обычные трусики мы одеваем с легкостью, а эти мы натягиваем с трудом, потому что они толстенькие. Боишься, лишний раз за что-то потянуть, потому что с легкостью может порваться. Вот и получается, что сначала натягиваешь верх, потом низ дотягиваешь на ляшечках до писи и потом уже одеваешь до конца. Опять же таки для меня проще и быстрее одеть простой подгузник.

Вид спереди
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади

Размер. И все-таки мне кажется, что он не совпадает. Так как в поясе большевато, а на попу мы натягиваем с трудом. Хотя может нужно было на размер больше брать, а с другой стороны пояс бы тогда точно не держал. Странно, не правда-ли?

Ещё раз про рисунок. Для меня не великая проблема, что рисунок не много не яркий, так же как и для моего ребенка, по этому за это я даже не снимаю звезду. Дочь понятия не имеет, кто это и почему они у нее на попе есть) И по этому не понимаю, когда родитель оценивают рисунок. Что вот мол, рисунок можно было и получше или рисунок не такой красивый. Я считаю, что детям нет разницы, в какую картинку писать) И если моему ребенку нужно одеть подгузник и если она этого не хочет никаким рисунком ее не привлечь, так же было и с сыном. А еще на трусиках имеется индикатор наполнения.* все фото подлежат обработке, для красивого видиния, фото с сравнительным эффектом будут позже.

Вещь конечно интересная, но как по мне бесполезная. Я и без этого вижу писал мой ребенок или нет. Но кому-то действительно может пригодиться.

О качестве самого подгузника. На счет пи-пи сказать ничего не могу, с этим он справляется на ура, так как подгузники для мальчиков и для девочек имеют разное расположение впитывающего слоя.

Это если брать во внимание дочь, так как раньше с сыном они постоянно протекали. Надеюсь все-таки, что они стали качественнее. А вот с ка-ка были не большие казусы. Если вовремя не обратить внимание на ребенка, придется еще и постирать. Опять же-таки это из-за того, что они с трудом налазят нам на попу.

И так, минусы и плюсы!

"+"

-красивые

-многоразовая липучка

-легко снимаются

имеется индикатор наполнения

-впитывающий слой по анатомическому расположению

"-"

-тяжело одевать

- не для "больших дел"

-несоответствие размера

Подведем итог!

Не смотря на преобладающее количество плюсов, минусы для меня достаточно весомые. Все-таки я беру подгузники для практичности, а не для красивого внешнего вида. И если честно, для меня они не такой бюджетный вариант. За такую же цену я беру Pampers sleep & play, а количество в них больше.

Не знаю даже советовать вам или нет. Наверно вы решите это для себя сами отталкиваясь от моего отзыва, но я все-таки не рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание! Буду рада послушать ваше мнение в комментариях!

twicemom86 не рекомендует Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: Huggies
  • ❤Daisy_m❤ аватар

❤Daisy_m❤ 20 Октябрь, 2016 - 18:36
    Какие красииивые) Жаль оказались не очень хорошими!