3.72043

goroshina аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 20:36
Достоинства: мягкие, широкие боковины

Когда сынишка был маленький часто брали подгузы этой марки. Когда он подрос и подгуз одеть  стало хлопотно, стали пробовать  трусики. Конечно купили и эту марку, красивые рисунки, особенно с тачками очень понравились. Трусики мягкие, тонкие. Все вроде неплохо. Но нам они не подошли, наверное из-за нашей пухлявости. Очень хорошо, что производитель придумал застежки сбоку, не надо вроде бы разрывать трусики, но сами застежки в процессе носки в течение дня натирают ножки сыну. У них жесткие края. Нам, к сожалению, пришлось искать альтернативу в трусиках от других производителей. Такого не произойдет, если их использовать только на ночь, наверное.

goroshina рекомендует Подгузники-трусики Huggies для мальчиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: Huggies
  • То, что надо для подвижного малыша!!!

22.09.2013
    KatrinV аватар

Сначала покупали обыкновенные подгузники на липучках, но со временем их стало сложно надевать,так как ребенок постоянно переворачивается или пытается уползти!!! Решили мы как то попробовать подгузники-трусики, но купили сначала другую марку и до определенного момента они нам нравились.

• Хорошие

07.04.2014
    Евстальгия аватар

По результатам тестирования подгузников-трусиков моим малышом,нас порадовали Huggies 4 для мальчиков Jumbo Pack 9-14 кг,достаточно качественные,относительно недорогие,боковинки на липучках,приличный внешний вид,не маломерят не поставлю все 5 звёзд,тк- , впитывают с некоторой задержкой(но в итоге…

• Не разделяю всеобщего восторга. Некачественные подгузники.

14.03.2014
    TatianaKa аватар

Девочки, на знаю, почему многие мамы так хвалят эти подгузники - я буду ругать!  Купила большую упаковку, прочитав отзывы на форуме для мам, что Huggies лучше, чем Pampers и в итоге даже не закончила ее до конца.