Среднее: 4 (40 голосов)

Крапивка аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 20:01
Достоинства: вкусный запах, дешевый, насыщеный цвет, увлажняет
Недостатки: странно, но я не нашла

В магазине этот блеск сразу бросился в глаза. Покупать не собиралась, но все равно попросила показать. Вот такая женская природа. А когда посмотрела на него поближе, решила - пусть будет.

Этот блеск новинка, в палитре 10 оттенков, на витрине лежали если не все, то штук восемь точно. Мне приглянулся бордовый  - 29 тон.

Палитру оттенков смотрела на сайте Белор-Дизайна, мой цвет там совсем другого оттенка. На самом блеске информации минумум - дата изготовления, срок годности, вес и номер тона.

Какие полезности содержаться в блеске, какой эффект он дает, или хотя бы состав - ничего не писано. Зато на  оф. сайте кое-что удалось почитать. Обещают, что  блеск дает блеск, простите за каламбур,  и насыщенный цвет,  и это всё с приятной текстурой отлично держиться, увлажняет и содержит витамин Е. При этом  не растекается, и содержит зеркальные частички перламутра. Ну что ж бум пробовать.

Тюбик  круглый, крупноватый, толстенький такой. Вес блеска 6,4 грамма. Цвет красно-бордовый с мелкими блесточками. На губах эти блестки не ощущаются, зато красиво блестят. При стирании блеска, практически не остаются, нанесла на руку. чтобы сфоткать, потом пришлось стереть. Блестки стерлись почти полностью, остались две мелкие блесточки и одна крупная. Значит, и по лицу они размазываться не будут.

Спонжик обычный, славтегосподи не лопаточка,  грабельки или совочек. Обычный, нормальный, пушистенький спонжик. С одной стороны широкий, с другой плоский. Мой немного выгнут, не знаю, мне такой попался или они все такие.

Запах вкусный, пахнет сладкой жевательной резинкой. На губах приятно ощущается, хочется его съесть. Привкуса во рту не дает, не горчит, на губах не тяжелый.

По консистенции густой, на спонжик  набирается немного, чтобы накрасить губы, надо несколько раз окунуть его в тюбик. На губы ложиться то густо, то  пусто, но согревается на коже и легко распределяется. Вроде жирненький, не сушит, приятный на губах. Если наплюхать очень много, пачкает зубы, при умеренном нанесении ведет себя хорошо. Дает красивый блеск с мельчайшими блестками. Блестки там мелкие и крупные, но что они разные, видно, только если специально расматривать.

Цвет насыщеный, оттенок губ перекрывает, больше похоже на жидкую помаду, чем на блеск.

Тут я накрасила как обычно выхожу в люди.

А тут уже побольше, чтоб был зеркальный блеск. Получилось многовато, попало и на зубы. Зубы показывать не буду, а про блеск скажу, что блестит красиво.

И действительно, довольно устойчив. Накрасила губы, два часа бегала с блеском,  он остался на губах практически в первозданном виде - не скатался в полоску, не растекся, в складочки не затек, не впитался в губы,  цвет не поблек. Потом перекусила, блеск немного сьелся, стал светлее, и пардон, пару крошек прилипло.. Он вроде и не липкий, но кушать надо аккуратно.

Вот к сожалению состав блеска - великая тайна сия есть. Не нашла, ни на сайте, ни на блеске.

Стоимость этого товарища 21 бел. тысяча, чуть больше 2 американских денюшек.

Ну, вот, накатала  трактат о блеске. Если кратко - он хороший и дешевый. Тот редкий случай, когда все, что пообщали, выполнили, при это за весьма небольшую цену. Может разные оттенки будут разного качесва, не знаю, я в своем недостатков не нашла. И жалею, что взяла только один.

Крапивка рекомендует Блеск для губ BelorDesign PODIUM

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: BelorDesign
  • дарья2512 аватар

дарья2512 13 Январь, 2014 - 21:22
    Хорошо смотрится)))

Ума_собачка. 14 Январь, 2014 - 12:28
    Спасибо за отзыв, давно рекламу вижу, а в продаже не находила. Красиво лежит, и вы говорите, что стойкий, ну хоть попробовать надо новинку.
    А просто глянцевые оттенки были? или все с шиммером?

(Не, ну как жить, уже блесков дома куча, а тут такой отзыв) Big smile
  • Крапивка аватар

Крапивка 14 Январь, 2014 - 13:19
    Вот не помню в магазине глянцевых, по-моему они все блискучие такие были. Да и на сайте производителя было написано, что блески с сияющими частичками.

Ума_собачка. 14 Январь, 2014 - 13:29
    Крапивка, спасибо. Smile
    Ну и ладно, и пусть с блестками, на пробу все равно возьму, уж очень красивый.
  • Aprill аватар

Aprill 14 Январь, 2014 - 21:43
    Всё ждала отзыв на этот блеск. Нравится он мне, но себе всё же не куплю: не люблю липкость блесков.

Ума_собачка. 31 Январь, 2014 - 00:00
    Эх, все же затарилась блеском, нашла аж два тона абсолютно без блесток. Продукт изумительный, дает такое лаковое, даже виниловое и очень плотное покрытие. Не течет, ухаживает за губами, чего еще желать? И как мне кажется довольно приятный на губах и практически не липкий.
  • Rysalka аватар

Rysalka 28 Февраль, 2014 - 09:16
    Ну, всё, хочу себе блеск из этой линейки, и плевать, что их у меня ...дцать штук Big smile
  • ТаМи аватар

ТаМи 1 Июнь, 2015 - 22:18
    Уже хочу. Давненько я себя не баловала. Вот просматриваю отзывы, выбираю... Спасибо за подробный информативный отзыв.