Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 19:31

И вот пришел очередной мой заказ с aliexpress [ссылка].

По порядку о заказе: заказала платье 22 апреля. Пришел в Беларусь в наше почтовое отделение 29 мая. У меня опять двоякие впечатления от заказа:

- верх платья соответствует тому, что было изображено на фотографии продавца;

Платье на мне
Вид спереди (верх)

- сшито платье хорошо (нет торчащих ниток, швы ровные, замок тоже пришит порядочно);

Вид спереди (верх)
Вид сзади

- платье легкое и не светится;

- но вот низ платья НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленному в описании у продавца («до колена») и изображенному на фото заказа.

Для меня последнее – существенный минус. С такой длиной платье больше подходит для девочек подростков или молоденьких девушек. Я такую длину на работу не ношу, а планировала на лето покупку платья именно для работы.

Брала, к слову М, причем сомневалась заказывать S или М, решила все-таки М, т.к. вдруг будет маломерка. По груди и в талии подходит, меньше не нужно. А вот длина при моем росте 164 см – гораздо ниже заявленной.

Смотрите на фото.

ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ТОВАРАХ С АЛИЭКСПРЕСС:

Достоинства
  • Верх соответствует фото продавца
  • Все швы ровные
  • Сшито хорошо
Недостатки
  • Длина короче, чем на фото в описании
Orxideja85не рекомендует
На фото продавца оно такое красивое, а в реале довольно простенькое, но все равно милое Smile
10.06.2015
ну вот тоже не понимаю я их, короткое коротким, но одежда же может быть и другой длинны!!! ну почему они все укорачивают!!!
30.06.2015
тоже хотела такое заказать, на сайте смотрится классно. если не трудно, напишите свои размеры в груди и талии
08.07.2015
Обхват груди 86 см, талии - 71 см. Если одевать бюстгальтер наподобие «пуш-ап» или с объемными чашечками, то в платье «втискиваюсь», если простой бюстгальтер, то проходит по груди хорошо.
10.01.2016
Эх, только что наткнулась на Ваш отзыв. Заказала неделю назад себе такое же. Не представляю, что с низом делать, как удлинять
11.01.2016
Алина, я тоже думала на счет удлинения платья (но поленилась): как вариант, можно попробовать поискать черное кружево (широкое), которое пришить к низу платья... но не факт, что сможете найти что-то подходящее... но попробовать можно.
21.08.2016
Для работы реально коротковато, а в целом мило выглядит!
04.01.2020
Довольно неплохо